ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному предпринимательству провела расширенное заседание с представителями региональных отделений

9 ноября состоялось расширенное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному предпринимательству с представителями региональных отделений Организации по теме трудоустройства людей с инвалидностью. Заседание прошло в формате видео-конференции, модератором выступила заместитель Председателя Комиссии Анна Хрястунова.

В рамках Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному предпринимательству обсудили вопросы развития социального предпринимательства, связанного с людьми пожилого и предпенсионного возраста

27 сентября Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному предпринимательству провела с региональными отделениями организации видеоконференцию по вопросам развития социального предпринимательства, связанного с людьми пожилого и предпенсионного возраста.

Возможности и барьеры для социального предпринимательства в сфере присмотра и ухода за детьми от 1.5 лет в разрезе нацпроекта «Демография» обсудили эксперты-практики в создании частных и домашних детских садов

19 сентября Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному предпринимательству провела расширенное обсуждение совместно с региональными отделениями организации темы развития рынка присмотра и ухода за детьми с 1.5 лет в разрезе принятия нацпроекта «Демография».

Акселераторы добра

Эксперты - Сергей Голубев, Инна Газиева и Виктория Налбандова, в прямом эфире рассказали о двух федеральных акселерационных программах для социальных предпринимателей, поддержанных Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов. On-line трансляция состоялась на странице Фонда социальных инвестиций в Facebook https://www.facebook.com/soc.invest.ru.

Эксперты трех федеральных акселерационных программ для социальных предпринимателей выйдут в прямой эфир.

25 июля с 11.00 до 12.00 вы узнаете об акселерационных программах Фонда социальных инвестиций, Фонда поддержки социальных проектов, РАНХиГС.

Инфраструктура поддержки для НКО и социальных предпринимателей обсудили на радио "Медиаметрикс"

9 июля член Комиссии по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель ресурсного центра «Свершение» Светлана Налепова по приглашению радио "МедиаМетрикс" приняла участие в обсуждение темы эффективности инфраструктуры поддержки для НКО и социальных предпринимателей.

В Санкт-Петербурге обсудили социальное предпринимательство

26 июня в Санкт-Петербурге в Центре развития и поддержки предпринимательства прошла деловая дискуссия с участниками планировочной сессии по выработке плана реализации проекта «Развитие социального предпринимательства в Санкт-Петербурге».

Стартует Онлайн-марафон социальных предпринимателей России

28 июня – международный день социального бизнеса. Социальные предприниматели, представители власти, бизнесмены и лидеры общественных организаций, объединяются, чтобы вместе поднять вопросы, обсудить проблемы и найти решения насущных проблем общества.

Комиссия по социальному предпринимательству обсудила планы и направления деятельности с региональными комиссиями

Рабочая встреча прошла в режиме видео-конференции, принять участие в ней смогли коллеги из отдаленных регионов страны.

Больше людей в малый бизнес

31 марта член Комиссии по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Хрястунова приняла участие в третьей стратегической сессии up-grade лаборатории по повышению эффективности мер поддержки МСП на тему популяризации предпринимательства. Сессия прошла в Министерстве экономического развития России.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»