ru

Анонсы

10 Июня 2022

Объявлено открытие 5-го сезона Евразийской премии «Золотой Фотон»

Это главная независимая отраслевая премия и признанный рупор качества на рынке продуктов, решений и услуг для умного города. В нынешнем году премию поддерживают Евразийская экономическая комиссия, Ассоциация энергосервисных компаний России, система добровольной сертификации светотехнической и электротехнической продукции «Честные факты», а также Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе, генеральным директором которой является член Правления Ассоциации «НП «ОПОРА» Ольга Грекова.

10 Июня 2022

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по экологии и устойчивому развитию выступит интеллектуальным партнером Недели устойчивого развития-2022

Мероприятие пройдет с 20 по 27 июня в Москве в онлайн и офлайн-формате. В панельных дискуссиях примут участие Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по экологии и устойчивому развитию Яна Кудашкина и Руководитель направления инновации и практика, член Комитета Светлана Рацеева.

09 Июня 2022

Объявлен старт Школы социального предпринимателя для жителей Москвы

Фонд поддержки социальных проектов, партнером которого выступает Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по социальному предпринимательству, запускает Школу социального предпринимателя для жителей Москвы. Занятия начнутся 29 июня.


31 Мая 2022

Форум МСП на ПМЭФ-2022: новые возможности и точки роста в современных реалиях

Петербургский международный экономический форум традиционно становится коммуникационной и дискуссионной площадкой для обсуждения важных стратегических вопросов в различных сферах и отраслях не только для крупного, но и для малого и среднего бизнеса. Российский форум малого и среднего предпринимательства состоится 15 июня, в стартовый день (ПМЭФ-2022). Организаторами Форума МСП выступают Фонд Росконгресс и «ОПОРА РОССИИ». В рамках деловой программы состоятся сессии, охватывающие ключевые аспекты поддержки и развития малого и среднего бизнеса в России.

30 Мая 2022

«Российский ритейл в условиях новой реальности» — главная тема форума «Неделя российского ритейла»

С 6 по 9 июня пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. В мероприятии примет участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

25 Мая 2022

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года – 2022»

Начинается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года – 2022». Принять участие в нем могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются с 29 апреля по 8 июля. Участие бесплатное.

25 Мая 2022

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в форуме «Предпринимательство в новой экономической реальности»

26 мая состоится Всероссийский форум «Предпринимательство в новой экономической реальности». Организатором мероприятия выступает партия «Единая Россия». В форуме примут участие руководители департаментов профильных органов исполнительной власти федерального уровня и субъектов РФ, представители министерств, а также «ОПОРЫ РОССИИ», «Деловой России», РСПП, Корпорации МСП, ТПП РФ и движения «Народный фронт «За Россию».

20 Мая 2022

Новые возможности для бизнеса: подайте заявку на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ до 12 июня

Принять участие в Международной премии в сфере добровольничества #МЫВМЕСТЕ могут авторы социальных бизнес-проектов, направленных на помощь людям, улучшение качества жизни и решение острых социальных проблем. Количество заявок не ограничено. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи и платформа ДОБРО.РФ.

18 Мая 2022

Что ждет бизнес в 2022 году: просчитываем риски, открываем новые возможности

Совместный проект Школы бизнеса «Синергия» и «ОПОРЫ РОССИИ» форум «Окно возможностей» — это ежемесячное бесплатное онлайн-мероприятие для всех владельцев малого и среднего бизнеса, которые в новых жестких условиях столкнулись с неизвестностью. 12 ведущих экспертов страны в области бизнеса и более 10 тыс. предпринимателей 19 мая расставят все точки над i и найдут подводные камни, которые ждут сектор МСП в 2022 году.

12 Мая 2022

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и НОСТРОЙ проведут совместный вебинар «Налоговый контроль в строительстве в 2022 году»

25 мая в 11.00 по мск Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству совместно с Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) проведет в онлайн-формате конференцию на тему «Налоговый контроль в строительстве в 2022 году». Приглашенные эксперты расскажут о самых распространенных претензиях налоговых органов к строительным организациям, а также дадут рекомендации по снижению рисков при прохождении налоговых проверок.

04 Мая 2022

Приглашаем на вебинар «Ведение бизнеса во Вьетнаме в 2022 году — Вызовы и возможности для российских предпринимателей»

18 мая в 14.00 по мск в онлайн-форматесостоится конференция «Ведение бизнеса во Вьетнаме в 2022 году Вызовы и возможности для российских предпринимателей». Организатором мероприятия выступает Российский экспортный клуб «ОПОРЫ РОССИИ».

25 Апреля 2022

Совместный вебинар «ОПОРЫ РОССИИ» и Яндекса: как работает Яндекс Директ и какие задачи помогает решать?

В рамках совместной серии вебинаров для представителей малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» и Яндекс проведут очередную конференцию. Она пройдет 28 апреля в 10.30 по мск. Темой мероприятия станет «Яндекс Директ простыми словами: как это работает и с чего начать».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»