ru

Анонсы

03 Августа 2022

«На пути к многополярному миру» – главная тема VII Восточного экономического форума

С 5 по 8 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета состоится VII Восточный экономический форум (ВЭФ-2022). Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс. Ключевой темой Форума этого года станет «На пути к многополярному миру».

01 Августа 2022

В Москве состоится Российский туристический форум «Путешествуй!»

С 4 по 7 августа в Москве на площади Промышленности ВДНХ и в павильоне № 55 пройдет Российский туристический форум «Путешествуй!». Это мероприятие нового поколения, посвященное современной туристической индустрии во всем ее многообразии.

21 Июля 2022

Предприниматели со всего мира соберутся на форуме СУП-2022 в Тюмени

19-21 августа в ДК «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства» пройдет X Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей-2022» (СУП-2022). Ожидается более 1500 участников из 15 стран мира. Организатором мероприятия выступает «ОПОРА РОССИИ».

19 Июля 2022

Приглашаем предпринимателей на вебинар о новых возможностях продаж в соцсетях и особенностях работы на маркетах

20 июля в 12.00 по мск пройдет вебинар от наших партнеров «ВКонтакте» и маркета «4 сезона», где предпринимателям расскажут о новых возможностях продаж в магазине «ВКонтакте» и как сделать свое участие на маркете наиболее эффективным. Спикеры вебинара руководитель отдела коммуникации электронной коммерции «ВКонтакте» Алексей Ершихин и соорганизатор маркета «4 сезона» Катерина Павлова.

13 Июля 2022

В Иркутске состоится Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

Мероприятие пройдет с 14 по 16 июля при участии Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. На полях Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» будут организованы параллельные сессии, посвященные вопросам, которые в нынешних экономических условиях особенно волнуют представителей сектора МСП, —от импортозамещания до майнинга. Также пройдут культурные и спортивно-развлекательные мероприятия. Генеральным партнером Съезда выступает ПАО Сбербанк, стратегическими —ПАО «Промсвязьбанк» и Корпорация «Синергия», официальными —АО «Россельхозбанк», АО «МСП Банк», ПАО Банк «Финансовая корпорация «Открытие», Россети ФСК ЕЭС, ООО «Центр развития перспективных технологий» и СУЭК.

07 Июля 2022

Примите участие в опросе по улучшению программы «Сделано в России»

Российский экспортный центр запустил опрос для дальнейшего совершенствования программы «Сделано в России» (Made in Russia). Приглашаем представителей бизнеса, занимающихся внешнеторговой деятельностью, принять в нем участие. Ваша обратная связь поможет продвижению отечественного производителя как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

29 Июня 2022

Приглашаем на пресс-конференцию о новых искусственных курортах в России

30 июня в 12.00 по мск в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» состоится пресс-конференция на тему «Новые искусственные курорты и футуризм — какое будущее ждет российский туризм?». Участником дискуссии станет Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Кожевников.

24 Июня 2022

Социальный бизнес сегодня: как работают меры поддержки?

28 июня в 14.30 по мск в Цифровом деловом пространстве состоится экспертная сессия в рамках форума «Социальное предпринимательство-2022». Какие социальные проекты привлекают инвесторов; что сделать, чтобы любимое дело стало прибыльным бизнесом с мощным социальным эффектом; какие реальные меры поддержки оказывают федеральные компании и фонды — на эти и другие вопросы найдут ответы спикеры сессии.

22 Июня 2022

Приглашаем принять участие в конкурсе бизнес-проектов «Энергия идей»

До завершения приема заявок на участие в конкурсе предпринимательских инициатив «Энергия идей» остается менее двух месяцев. Он проводится по инициативе инвестиционно-промышленного холдинга GS Group, в состав которого входит Ассоциация производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС), член Ассоциации «НП «ОПОРА», и под патронажем Губернатора Калининградской области Антона Алиханова.


22 Июня 2022

Александр Калинин примет участие в праздновании юбилея Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Торжественные мероприятия в честь 20-летия Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» пройдут в Донском регионе 24–25 июня. Президент бизнес-объединения Александр Калинин встретится с Губернатором Ростовской области Василием Голубевым и проведет торжественное заседание с активом Ростовской «ОПОРЫ», председателями региональных отделений бизнес-объединения в Южном Федеральном округе и представителями органов власти.

21 Июня 2022

Примите участие в вебинаре «Интернет-продвижение в Китае»

29 июня в 10.00 по мск Российский Экспортный клуб «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает представителей малого и среднего бизнеса, а также экспортно ориентированные компании на открытый вебинар «Интернет-продвижение в Китае».

14 Июня 2022

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и НОСТРОЙ проведут совместный вебинар «Администрирование подрядных контрактов в сфере действия Закона №44-ФЗ в условиях санкционного режима»

Мероприятие пройдет 15 июня в 11.00 по мск в онлайн-формате. Участников ознакомят с ключевыми особенностями фиксации, оформления и внесудебного разрешения потенциально конфликтных ситуаций, возникающих при исполнении контрактов в сфере действия Закона №44-ФЗ.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»