ru

Новости

20 Сентября 2022

До главного экспортного форума страны «Сделано в России» остался ровно месяц

20-22 октября в Москве, в ЦВЗ «Манеж», состоится Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром (входит в ВЭБ.РФ). Участниками мероприятия станут представители «ОПОРЫ РОССИИ».


Каждый из дней Форума будет посвящен одному треку.

Первый день, 20 октября, вопросам экспорта, которые может решить и решает государство. Это пересмотр и адаптация механизмов внешнеэкономического взаимодействия России в условиях современных геополитических реалий, формирование новой географии экспорта и векторов кооперации на международном рынке, меры поддержки экспортеров и новые возможности странового бренда «Сделано в России».

Второй день, 21 октября, день бизнеса. Главные темы для обсуждения возможности для российского бизнеса на международных рынках, новые логистические пути и транспортные коридоры, платформенные решения для развития экспортной экосистемы, инструменты финансового рынка и платежная инфраструктура.

День третий, 23 октября, это практикум. Практикум для бизнеса от лидеров-предпринимателей, экспертов маркетинга и ведущих экономистов; инструкции по выходу на международные рынки, поиск новых экспортных ниш и обсуждение вопросов работы экспортеров в современных условиях.

Регистрируйтесь, приходите и выбирайте интересные для себя темы, чтобы быть в курсе последних событий и трендов экспорта. Форма регистрации доступна по ссылке.

Для более оперативной информации и самых свежих новостей Форума «Сделано в России» следите за Telegram-каналом «Новости российского экспорта».


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»