ru

Новости

Состоялся совместный семинар Санкт-Петербургской «ОПОРЫ РОССИИ» и ПАО «Россети Ленэнерго» по актуальным вопросам электроэнергетики

Комитет по электроэнергетике Санкт-Петербургского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел для ПАО «Россети Ленэнерго» совместный обучающий семинар на тему «Новое в технологическом присоединении к электрическим сетям, планируемые изменения законодательства в 2024 году».

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в акции памяти героев в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января в Северной столице проходят памятные мероприятия в честь 80-летия со дня полного снятия блокады. Делегация предпринимателей Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под руководством Вице-президента Организации, председателя Отделения Дмитрия Иванова приняла участие в церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище.

Члены Санкт-Петербургского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» почтили память жертв блокады Ленинграда

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Санкт-Петербургского отделения Организации, руководитель Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов, член Общественной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Иванов и советник Вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Воскресенский в составе делегации Общественной палаты Санкт-Петербурга приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов, посвященной Дню памяти жертв блокады Ленинграда, которая состоялась на Пискаревском мемориальном кладбище.

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Иванов вошел в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга

15 мая прошло заседание Общественной палаты Санкт-Петербурга, на котором обсуждался вопрос утверждения новых членов общественной организации. По результатам мероприятия в обновленный состав вошел Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов.

В Санкт-Петербургском отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создана Комиссия по развитию радиоэлектронной отрасли

Решение о формировании региональной Комиссии принято на Совете Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» 27 апреля. Инициатором ее создания выступила федеральная профильная Комиссия бизнес-объединения по итогам выездного заседания в ноябре прошлого года.

В Общественном Совете ФАС по Санкт-Петербургу рассмотрели вопросы процедур торгов и банкротства

20 апреля руководитель экспертной группы Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОСCИИ», советник Вице-Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрия Иванова Александр Мельников принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу. Члены Общественного совета обсудили вопросы правоприменительной практики антимонопольных органов при рассмотрении дел при обжаловании торгов, проводимых в процедуре банкротства и задачи, стоящие перед отраслью, а также условия аккредитации страховых компаний в банках и рекламу страховых услуг участниками и субъектами страхового дела.

Представители Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в памятной акции в День снятия блокады Ленинграда

Сегодня в Петербурге прошла траурная церемония возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище. Участниками мероприятия стали Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель отделения Дмитрий Иванов, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Дмитрий Петровичев, а также член Правления Организации Тахир Бикбаев. Представители бизнес-объединения возложили цветы к подножию монумента «Мать-Родина» и почтили память героев, освободивших город.

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» и Санкт-Петербургского филиала ПСБ обсудили поддержку сектора МСП

Санкт-Петербургское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и региональный филиал «Промсвязьбанка» (ПСБ) провели встречу в формате бизнес-завтрака. Участниками мероприятия стали ведущие эксперты в финансовой области, руководители институтов развития и фондов поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, а также представители предпринимательского сообщества региона. В рамках мероприятия выступили Вице-президенты «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Иванов и Дмитрий Петровичев.

Комиссия по электроэнергетике Санкт-Петербургской «ОПОРЫ РОССИИ» провела круглый стол о новом порядке подключения к электросетям

8 сентября Комиссия по электроэнергетике Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга и ПАО «Россети Ленэнерго» провела круглый стол «Новое в технологическом присоединении к электрическим сетям с нагрузкой до 150 кВ, изменения законодательства, вступившие в силу, а также особенности изменений». В дискуссии приняли участие представители сектора МСП, Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и Союза малых предприятий Санкт-Петербурга.

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в сборе груза в рамках акции «Всё для победы»

В Народный фронт в Санкт-Петербурге доставили первую крупную партию гуманитарной помощи в рамках федерального проекта «Всё для победы». Представители «ОПОРЫ РОССИИ» передали для нужд солдат Луганской и Донецкой народных республик рации, спальные мешки и коврики, камуфляжную одежду и обувь, тактические перчатки, очки, квадрокоптеры.

Юные спортсмены Клуба Бокса им. С.В. Мальченко приняли участие в мероприятиях Дня Победы

В городе Сланцы 9 мая прошло праздничное шествие в честь Дня Победы. По центральным улицам города прошли воспитанники Клуба Бокса им. С.В. Мальченко, руководителем которого является Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов.

Ветераны Великой Отечественной войны провели урок патриотизма для юных спортсменов Клуба бокса им. С.В. Мальченко

Накануне Дня Победы в Клубе бокса им. С.В. Мальченко, руководителем которого является Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов, прошел урок патриотизма. Его провели председатель Совета почетных граждан Сланцевского района, почетный гражданин города Сланцы Ленинградской области, труженик тыла Галина Зеленцова и председатель Совета районной общественной ветеранской организации Станислав Сиряк.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»