ru

Новости

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в акции памяти героев в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января в Северной столице проходят памятные мероприятия в честь 80-летия со дня полного снятия блокады. Делегация предпринимателей Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под руководством Вице-президента Организации, председателя Отделения Дмитрия Иванова приняла участие в церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище.


27 января 1944 года — День окончательного снятия блокады Ленинграда, окончание одной из самых трагичных вех Великой Отечественной войны. 900 дней жители Ленинграда провели отрезанными от страны, героически сражаясь за свой город и свою страну.

Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» возложили венки и цветы к подножию монумента «Мать-Родина» на Пискаревском кладбище в памятный день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

«Сегодня все граждане нашей страны чтут память о подвиге Ленинграда, о наших доблестных солдатах, одержавших великую Победу. Сражаясь за свой город и за свою страну жители и защитники блокадного Ленинграда проявили настоящее мужество, самопожертвование и героизм. Низкий поклон ветеранам, блокадникам! Вечная память погибшим!», — отметил Дмитрий Иванов.

«ОПОРА РОССИИ» помнит о подвигах наших предков. Никогда не будут забыты и жертвы наших сограждан в войне с фашистскими врагами. Мы живем и трудимся благодаря тем, кто отдал свою жизнь за Победу.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»