ru

Новости

26 Января 2024

#БизнесуБудетПроще продвигаться с помощью нейросетей

Друзья, ранее мы уже рассказывали вам о том, что умеют нейросети для бизнеса, а также делились подборкой актуальных сервисов. За это время возможности ИИ стали еще больше и совершеннее, появились новые опции и улучшенные версии. Сегодня мы хотим рассказать еще о нескольких российских нейросетях, которые будут полезны всем предпринимателям, занимающимся продвижением.


YandexGPT

Эта нейросеть поможет, если вам нужно максимально быстро выделить самое главное из объемного текста или просто коротко его пересказать. Достаточно указать в специальной строке URL-адрес материала, который вы хотите обработать, и нажать кнопку ввода (Enter).

Кстати, именно эта нейросеть помогает Алисе генерировать тексты и придумывать идеи. А вот с ответами на вопросы будьте осторожнее — на всякий случай, их лучше проверять.

Gerwin

Важно: чтобы воспользоваться сервисами платформы, сначала нужно зарегистрироваться. А умеет эта нейросеть многое. В первую очередь, писать разноформатные тексты. Кроме того, этот ИИ умеет качественно переписывать за считаные секунды любую статью и пересказывать видео, а также создавать изображения в различных стилях. Быстрее разобраться со всеми этими возможностями платформы помогут обучающие видео. Пакеты опций сервиса — от 280 рублей.

АйБро

По сути, это аналог Gerwin, только с бесплатным тестом. Он поможет в работе над созданием текстов, картинок, помогает в подборе синонимов, генерирует отчетные работы. Также сервис придумывает нестандартные поздравления, генерирует контент для розыгрышей в соцсетях.

Kandinsky 3.0

Эта нейросеть от Сбера бесплатно создает изображения и видео. Разработчики обещают, что картинки не отличить от оригинальных фотографий, а для лучшего контроля над генерацией нужно использовать длинные текстовые сообщения. Кроме того, здесь вы можете получить короткие видеоролики до 8 секунд с частотой около 30 кадров в секунду. Удобно, что пользоваться этой нейросетью можно как на ее сайте, так и в VK и Telegram.

Фото: создано с помощью Kandinsky 3.0

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»