ru

Региональное развитие

21 Апреля 2014

"Территория бизнеса-территория жизни" расширяет границы

Делегация Удмуртского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» побывала в Абхазии с рабочим визитом. В Правительстве Республики состоялся ряд встреч, в рамка которых обсуждалось проведение форума "Территория бизнеса - территория жизни".

15 Апреля 2014

Сотрудничество с финским акцентом

В Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей СПб отделения "ОПОРЫ РОССИИ" и Российско-Финского делового совета предпринимателей малого и среднего бизнеса при Группе финляндских советников. В ней приняли участие Георгий Полтавченко, представители профильных комитетов Правительства СПб. Финскую сторону представлял постоянный координатор группы финляндских советников, генеральный директор компании «Эурофэктс» Андерс Блум.

09 Апреля 2014

Форум "Территория бизнеса - территория жизни" состоялся на севере Удмуртии

3 апреля в Глазове состоялась I-ая Конференция предпринимателей севера Удмуртии "Территория бизнеса - территория жизни". Мероприятие было проведено по инициативе руководителя Глазовского отделения «ОПОРА РОССИИ», общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике в г. Глазове и Глазовском районе Андрея Макарова.

27 Марта 2014

Ульяновская область направит в федеральный центр ряд инициатив по улучшению делового климата в регионе

Соответствующее решение принято во время встречи Губернатора Сергея Морозова с представителями бизнес-сообщества, посвященной подведению итогов первой в этом году недели предпринимательской инициативы.

17 Марта 2014

100 вопросов боссу

Исполнительный директор Кемеровского регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ", управляющий представительства Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Станислав Черданцев ответил на "100 вопросов боссу" в рамках встречи со студентами и молодыми предпринимателями.

17 Марта 2014

"Социальное такси" от "ОПОРЫ"

В г. Осинники Кемеровской области по инициативе местного отделения "ОПОРЫ РОССИИ" состоялось торжественное открытие «Социального такси».

13 Марта 2014

Круглый стол о новом порядке начисления страховых взносов прошёл в Краснодаре

Круглый стол «Взносы для индивидуальных предпринимателей и малых предприятий – платим по-новому в 2014 г.» состоялся в Краснодаре. Его организатор – региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» – подготовил площадку для диалога представителей бизнеса, экспертов в области налогового администрирования и Пенсионного фонда России.

03 Марта 2014

Ульяновская "ОПОРА" на Лыжне России

23 февраля в день защитника Отечества и день закрытия Олимпийских Игр 2014 и на территории Ульяновской области проходили Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2014».

25 Февраля 2014

Общественные институты для малого бизнеса: есть ли польза?

«Основные вопросы, мешающие развитию малого бизнеса, возникают на муниципальном уровне, там, где предприниматели непосредственно контактируют с местной властью», - отметил уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Башкортостан Рафаэль Гибадуллин на круглом столе 20 февраля.

24 Февраля 2014

Власть выходит из кабинетов

Предприниматели Кемеровской области узнали о "Карте предпринимателя", а местная власть вышла из кабинетов для открытого диалога. 18 февраля состоялось Расширенное заседание актива и лидеров Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» в формате b2b и b2g общения.

20 Февраля 2014

Гуру тайм-менеджмента Глеб Архангельский обучит районных глав искусству презентации

Один из самых успешных и востребованных специалистов в сфере тайм-менеджмента России, автор бестселлеров об управлении временем Глеб Архангельский встретился в Тюмени с главами Заводоуковского и Нижнетавдинского районов, которые в марте примут участие во Всероссийском конкурсе "Бизнес-успех", организованном "ОПОРА РОССИИ".

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»