ru

Анонсы

20 Ноября 2013

Официальная позиция «ОПОРЫ РОССИИ» по поводу задержания первого вице-президента организации Павла Сигала

Сегодня ряд СМИ опубликовал информацию о задержании первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Павла Сигала. Согласно официальному сообщению МВД России П.Сигал был задержан в связи с подозрением в хищении денежных средств. При этом, некоторые средства массовой информации интерпретировали заявление МВД в пользу однозначной виновности П.Сигала, употребляя такие формулировки как «афёра», «банда», «организация преступной группы».

20 Ноября 2013

В Нижнем Новгороде состоится Форум "Территория бизнеса - территория жизни"

21 ноября в Нижнем Новгороде состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни», организованный «ОПОРОЙ РОССИИ». В стенах Торгово-промышленной палаты Нижегородской области соберутся около 300 участников - бизнесмены, банкиры, первые лица, главы муниципалитетов и лидеры общественного мнения Приволжского федерального округа.

31 Октября 2013

ФАС и "ОПОРА РОССИИ" обсудят поправки в антимонопольное законодательство

1 ноября 2013 года в Федеральной антимонопольной службе состоится круглый стол «Влияние поправок в антимонопольное законодательство на развитие малого и среднего бизнеса в России» с участием руководителя ФАС России Игоря Артемьева и Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Бречалова. Онлайн-трансляция круглого стола доступна по ссылке

07 Октября 2013

Международный обмен

11-14 ноября 2013 г. в Турине, Италия состоится XXIII заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

07 Октября 2013

Школа бизнеса в Тамбове

На базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора стартовал проект «Школа молодежного предпринимательства», действующий на основании Программы развития малого и среднего предпринимательства в Тамбовской области на 2012-2014гг. Открыл мероприятие председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Шитяков Вадим.

30 Сентября 2013

Кубок для пекаря

21-23 ноября в г. Ставрополе пройдет Четвертый Кавказский Кубок по хлебопечению «Хлеб - это мир». Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) проводят в рамках «Праздника хлеба на Юге России» традиционный Четвертый Кавказский Кубок по хлебопечению «Хлеб - это мир».

20 Сентября 2013

Форум "Территория бизнеса - территория жизни" проходит в Петрозаводске

Сегодня в столица Карелии проходит Форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни". На повестке дня - насыщенная деловая программа, дискуссия власти и бизнеса, подведение итогов конкурса для предпринимателей "Бизнес-Успех".

16 Сентября 2013

В Москве пройдет международная выставка зоотоваров «Парк Зоо 2013»

С 18 по 21 сентября в Москве пройдет международная выставка зоотоваров «Парк Зоо 2013». Несмотря на то, что выставка состоится в третий раз, она уже стала популярной как для российских и зарубежных производителей кормов и кормовых добавок, лекарственных средств и зоогигиены, одежды и аксессуаров для животных, так и для владельцев братьев наших меньших. В этом году в выставке ожидается участие более 300 отечественных и зарубежных компаний.

12 Сентября 2013

Социальное предпринимательство: от идеи до прибыли

19 сентября в Президентской Академии РАНХиГС пройдет Конференция «Социальное предпринимательство: от идеи до прибыли». За одним круглым столом соберутся инвестиционные фонды, институты, оказывающие поддержку предпринимателям, бизнесмены и предприниматели.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»