ru

Анонсы

23 Октября 2014

Первая Всероссийская перепись слепоглухих

15 октября «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» совместно с Фондом Общественное Мнение (ФОМ) начал проведение первой Всероссийской переписи слепоглухих людей.

21 Октября 2014

МСП Банк проводит конференцию для бизнеса Чувашской Республики

30 октября 2014 года в Чебоксарах МСП Банк при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Агентства по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике и Гарантийного фонда Чувашской Республики проведет конференцию «Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике».

16 Октября 2014

23 октября в Общественной палате РФ состоятся слушания по теме "Судебные решения в сфере экономических преступлений: несоразмерность деяния и ответственности".

23 октября в Общественной палате РФ состоятся слушания по теме "Судебные решения в сфере экономических преступлений: несоразмерность деяния и ответственности".

10 Октября 2014

Российский экспорт: состояние, вызовы, перспективы

Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) приглашает принять участие в конференции «ПОДДЕРЖКА ЭКСПОРТА», приуроченной к трехлетию Агентства, которая состоится 22 октября 2014 г. в Москве. Мероприятие станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов системы поддержки экспорта, ее текущего состояния и перспектив развития (создание центра кредитно-страховой поддержки экспорта).

30 Сентября 2014

Внешнеэкономическая деятельность - главная тема Форума предпринимательства Сибири

Молодежная "ОПОРА РОССИИ" Красноярского края выступит в качестве одного из организаторов Саммита по внешнеэкономической деятельности, который пройдет 23-25 октября 2014 года в рамках Форума предпринимательства Сибири в Красноярске.

30 Сентября 2014

19 – 21 ноября в Санкт-Петербурге пройдет XIII Национальная Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

19-21 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге состоится XIII Национальная Конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО». Организатором мероприятия является НАУМИР.

16 Сентября 2014

"Белый цветок" дарит свет

Благотворительная акция «Белый цветок» в 2014 году в Воронежской области пройдет 20 сентября 2014 года в городе Воронеже в парках, скверах, в торговых центрах, на улицах города, а 21 сентября 2014 года в день Рождества Пресвятой Богородицы в приходах всех храмов Воронежской Митрополии.

12 Сентября 2014

Венчурный фонд Промсвязьбанка и "Опоры России" – большие возможности для малого бизнеса

Венчурный фонд, созданный Промсвязьбанком и «Опорой России» для поддержки и развития молодежного предпринимательства – это решение для больших амбиций малого бизнеса.

08 Сентября 2014

«Эффективный инвестор» со спецскидкой

24 сентября в Москве Глеб Архангельский, член президиума ОПОРЫ, предприниматель года Ernst and Young, проводит семинар для предпринимателей и топ-менеджеров «Эффективный инвестор».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»