ru

Анонсы

24 Июня 2015

Cовместное заседание «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА»

30 июня 2015 г. в 10:00 в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9) состоится совместное заседание «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА». Главное темой заседания станут изменения в тарифах для малого и среднего бизнеса с 1 июля 2015 г.

19 Июня 2015

В Крыму определят лучший муниципалитет по версии премии «Бизнес-Успех»

9 и 10 июля 2015 года состоятся два мероприятия: Всероссийский образовательный семинар «Территория развития» и Краевой форум «Местное самоуправление в Крыму – проблемы интеграции и перспективы развития». В течение этих двух дней организаторы Национальной премии «Бизнес-Успех» проведут конкурс на лучшее муниципальное образование в республике Крым.

15 Июня 2015

VI Съезд-Форум лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» - «Татарстан – опора для бизнеса»

Всероссийский форум малого и среднего предпринимательства «Татарстан – опора для бизнеса» пройдет с 15 по 17 июля 2015 года в г. Иннополис (Республика Татарстан). Программа включает в себя обсуждение вопросов развития предпринимательства, презентацию возможностей нового города, демонстрацию крупнейших инфраструктурных площадок для развития бизнеса в Татарстане, мастер-классы от ведущих российских экспертов. В рамках форума пройдет съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» из более чем 40 регионов.

11 Июня 2015

Конференция «Участие малого и среднего бизнеса в крупнейших проектах с государственным участием на Дальнем Востоке»

19 июня 2015 года во Владивостоке пройдет конференция «Участие малого и среднего бизнеса в крупнейших проектах с государственным участием на Дальнем Востоке». Мероприятие организовано Минвостокразвития при поддержке правительства Приморского края.

04 Июня 2015

Конференция Fintech Lab 2015

Конференция FinTech Lab 2015 – место встречи ключевых людей по инновациям из государственных ведомств и регуляторов (ЦБ РФ, Минкомсвязи, Ростелеком), ведущих розничных банков, телекоммуникационных компаний, венчурных фондов, технологических компаний и стартапов.

03 Июня 2015

Промышленная конференция «Страна живет, когда работают заводы»

8 июня 2015 года в Москве на территории комплекса ВДНХ (павильон №75) состоится Промышленная конференция «Страна живет, когда работают заводы», организованная ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ ФРОНТОМ при участии Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», РСПП, ТПП РФ и Федерации Независимых Профсоюзов России.

03 Июня 2015

IV Международная Ассамблея бизнес–ангелов

С 24 по 26 июня в Санкт–Петербурге состоится IV Международная Ассамблея бизнес–ангелов, которая станет одним из крупнейших событий для частных инвесторов стартапов по всей России.

01 Июня 2015

"ОПОРА РОССИИ", АСИ и Общественная палата РФ подпишут соглашение о сотрудничестве в рамках премии «Бизнес-Успех»

4 июня в здании Общественной Палаты РФ состоится круглый стол «Вопросы продвижения и внедрения успешных практик, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне». В круглом столе примут участие Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, генеральный директор АСИ Андрей Никитин, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

26 Мая 2015

Первый Черноморский Форум по хлебопечению

Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) 25-26 июня 2015 года проводит Первый Черноморский Форум по хлебопечению (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист»).

26 Мая 2015

Российский форум малого и среднего предпринимательства «Малый бизнес – большие перспективы».

Состоится впервые 17 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума.

Целью форума является продвижение малого и среднего предпринимательства как основы экономики Российской Федерации.

22 Мая 2015

Как стать успешным в трудное время!!!

Образовательный форум для начинающих молодых предпринимателей и студентов вузов "КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ!!!" пройдёт в г.Рыбинск.


19 Мая 2015

Предпринимательский FASHION WEEKEND в Москве

29-30 мая 2015 года в Москве пройдет FASHION WEEKEND для молодых предпринимателей. Начинающие дизайнеры, стилисты и предприниматели сферы красоты и моды соберутся на одной площадке, чтобы показать гостям и жителям столицы плоды своей работы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»