ru

Новости

Прошло очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления

20 апреля прошло очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления. В заседании приняли участие 25 человек, это члены Комиссии, представители отрасли переработки отходов и клининга, представители Сбербанка, общественных объединений.

При поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» состоится ежегодная выставка-форум производителей «Сделано в Ульяновской области»

Мероприятие, которое пройдет 13 апреля в Ленинском Мемориале, традиционно помогает малому и среднему бизнесу найти партнеров и поставщиков среди представителей крупных предприятий и торговых сетей, а также развить экспортные связи. В этом году о своем участии уже заявили более двадцати импортеров из таких стран как Иран, Индия, Вьетнам, Китай, Армения, Узбекистан, Азербайджан и др.

Представители Комиссии по клининговой деятельности обсудили вопросы повышения инвестиционной привлекательности проектов, связанных с переработкой ТБО

30 марта 2017 года состоялась рабочая встреча Председателя Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия Регионы-устойчивое развитие» Беличенко Анны Сергеевны с Заместителями Председателя Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Дасевичем Геннадием Степановичем и Бочковской Марией Викторовной.

16 марта в рамках «XI Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса» состоялся круглый стол по проблемам сбора и переработки отходов.

16 марта 2017 г.в Санкт-Петербурге в рамках «XI Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса», организованного Комитетом внешних связей Санкт-Петербурга, состоялся круглый стол «Подготовка к реализации Федерального закона № 458-ФЗ «О внесении изменений в 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления». Готовность регионов. Новые возможности для предприятий малого и среднего бизнеса». Мероприятие проводилось совместно с СРО Ассоциация «Лига Переработчиков Макулатуры».

Эксперты "ОПОРЫ РОССИИ" поддерживают законопроект об отмене НДФЛ при сдаче макулатуры.

22 марта в рамках подготовки доклада уполномоченного по защите прав предпринимателей прошел ситуационный анализ по секции "Экология и природопользование".

20 марта стартовал восьмой международный форум "ЭКОЛОГИЯ", целью работы которого является содействие созданию и развитию благоприятных условий для улучшения состояния окружающей среды в России.

Организатором форума является АНО "Общественный форум "Экология". При АНО постоянно действует экспертно-консультационный Общественный совет, который возглавляет первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.

Состоялось заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ»

8 февраля 2017 г. в Москве состоялось заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»