en

Новости

В «ОПОРЕ РОССИИ» обсудили необходимость изменения налогообложения в человекоёмких отраслях

18 апреля состоялось очередное совместное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции и Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления под председательством Вице-президента Ассоциации «НП «ОПОРА» Юрия Рябичева. В мероприятии приняли участие представители таких профессиональных объединений, как Ассоциация русских уборочных компаний (АРУК), Федерация рестораторов и отельеров (ФРиО), Национальная организация дезинфекторов (НОД), Ассоциация химчисток и прачечных (АХП), Ассоциация сотрудничества предпринимателей в сфере корпоративных закупок, Национальная ассоциация предприятий технического обслуживания транспортных средств, Ассоциация предпринимателей в сфере индустрии красоты «Красивый Бизнес «АКБ».

Члены Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления посетили с бизнес-миссией Шанхай

24-31 марта состоялась бизнес-миссия Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления и Ассоциации «НП «ОПОРА» в Шанхай (КНР). В состав российской делегации вошли 32 руководителя и собственника предприятий отрасли фасилити услуг (клининг и техническая эксплуатация объектов) из различных регионов Российской Федерации.

Члены «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили обеление клининга, общественного питания и автотехобслуживания

Совместное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению прозрачности бизнеса и созданию условий для добросовестной конкуренции и Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления было посвящено вопросам обеления отраслей на примере проводимого эксперимента в сферах клининга, общественного питания и автотехобслуживания. Также в повестку мероприятия включили вопросы налогообложения субъектов МСП и обсуждение итогов встречи Президиумов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» с руководителем ФНС России Даниилом Егоровым.

Состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления

11 октября прошло очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления. Главной темой мероприятия стала вопросы деятельности профильных Комиссий региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ».

Состоялось очередное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления

23 августа прошло расширенное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления. В работе заседания приняли участие 38 представителей региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и членов рабочей группы по образованию в клининге. Главными темами встречи стали планы Комиссии в регионах и результаты деятельности рабочей группы по образованию.

План работы по сотрудничеству с Корпорацией МСП обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления

12 апреля прошло очередное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления, на котором были рассмотрены важные вопросы деятельности Комиссии: взаимодействие с Корпорацией МСП и Комитетом по работе с корпоративными заказчиками, итоги проведения профильного мероприятия «Один день из жизни города», прошедшего 15 марта в Москве, а также изменения в составе Комиссии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»