ru

Новости

6 сентября в Санкт-Петербурге на площадке Интерфакс состоялась пресс-конференция фасилити-операторов

6 сентября в Санкт-Петербурге на площадке Интерфакс состоялась пресс-конференция с участием представителя региональной налоговой службы, советника омбудсмена по правам Предпринимателя региона, Ассоциации русских уборочных компаний, Национальной Ассоциации Фасилити Операторов. На пресс-конференции выступил вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами Юрий Рябичев.

Система региональных операторов в сфере обращения с отходами малоэффективна

К такому выводу пришли участники заседания Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления, которое состоялось 3 июля.

Круглый стол по тарифной политике в сфере обращения с отходами и введению института регионального оператора прошел в Общественной палате РФ

Мероприятие было организовано «ОПОРОЙ РОССИИ» при содействии Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды.

Состоялось очередное заседание Комиссии "ОПОРЫ РОССИИ" по клининговой деятельности и обращению с отходами

30 марта в Торгово-промышленной палате РФ состоялось очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ». На заседании были рассмотрены вопросы по текущей ситуации на рынке клининговых услуг в связи с идущим процессом «обеления» отрасли и внедрения механизмов добросовестной конкуренции.

Проблемы рынка фасилити-услуг обсудили в рамках конгресса

27 февраля 2018 г. в Marriott Hotel Tverkaya состоялся 11th Property & Facility Management Congress, в рамках которого модератором секции «Отражение изменений в законодательной базе на рынке коммерческой недвижимости» выступил Виктор Козин, вице-президент Nai Becar.

Комиссия по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ» провела Круглый стол

20 февраля Комиссия по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Ассоциацией русских уборочных компаний провела Круглый стол на тему: Возможности использования "зеленых" технологий при уборке помещений и территорий различного типа".

Комиссия по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления «ОПОРЫ РОССИИ» участвует в работе Попечительского совета Конкурса на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие».

В Москве в Совете Федерации состоялось заседание Попечительского совета Конкурса на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие». Модератором мероприятия выступила Председатель Попечительского совета – Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель в верхней палате парламента от исполнительного органа государственной власти Республики Башкортостан Лилия Гумерова.

Состоялось очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ»

26 июля в большом переговорном зале «ОПОРЫ РОССИИ» состоялось очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами «ОПОРЫ РОССИИ».

Комиссия по клининговой деятельности и обращению отходов «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в заседании Попечительского совета Конкурса на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие»

11 июля в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялось открытое заседание Попечительского совета Конкурса на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» (http://infra-konkurs.ru/).

В составе Комиссии создана рабочая группа

20 апреля 2017 года образована рабочая группа Комиссии по клининговой деятельности и обращению c отходами Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по отбору и комплексному сопровождению инвестиционных проектов, участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Состоялось очередное заседание Комиссии по клининговой деятельности

23 мая состоялось заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления.

Состоялось заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

27 апреля 2017 г. в Санкт-Петербургском яхт-клубе на Петровской косе состоялось заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» под руководством председателя комиссии Казакова Романа Юрьевича.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»