ru

Международная деятельность

17 Июня 2019

Представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Ирландии Анастасии Иванченко обсудила развитие двустороннего сотрудничества с представителями государственной корпорации Enterprise Ireland

14 июня состоялся первый официальный визитпредставителя «ОПОРЫ РОССИИ» в Ирландии Анастасии Иванченко в офис государственной корпорации Enterprise Ireland. Главной целью встречи стало обсуждение кооперации сторон в проведении бизнес-миссий российских предпринимателей в Ирландию.

14 Июня 2019

«ОПОРА РОССИИ» принимает участие в российско-китайском ЭКСПО в Харбине

14-19 июня «ОПОРА РОССИИ» принимает участие в российско-китайском ЭКСПО в Харбине (КНР). Главная тема ЭКСПО в 2019 году – «Межрегиональное сотрудничество Китая и России: возможности, потенциал и будущее».

13 Июня 2019

«ОПОРА РОССИИ» и представители китайских компаний заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве в области научных технологий

13 июня в Пекине в рамках визита представителей «ОПОРЫ РОССИИ» в Китай состоялось пятистороннее подписание Соглашение о стратегическом сотрудничестве в области научных технологий.

31 Мая 2019

Делегация «ОПОРЫ РОССИИ» посетила с деловым визитом Республику Узбекистан

27-28 мая делегация «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Председателем Попечительского Совета Сергеем Борисовым посетила с деловым визитом Республику Узбекистан. Основной целью бизнес-миссии российских предпринимателей в республику стало установление контактов с узбекским малым и средним бизнесом, развитие совместных проектов в строительстве, сельском хозяйстве, легкой промышленности и других сферах деятельности.

30 Мая 2019

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Дунаев принял участие в образовательном семинаре ЮНИДО в Вене (Австрия)

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по международным связям Николай Дунаев принял участие вработе расширенного семинара Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), посвященного ознакомлению представителей российских государственных учреждений, деловых ассоциаций и общественных организаций с системой закупок ЮНИДО и других организаций ООН.

17 Мая 2019

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в работе международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования

16 мая завершилась 20-я китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования Sial China. Презентовать продукцию своей компании собрались более 100 тысяч представителей из 50 стран мира. В работе выставки также приняли участие представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Шанхае (КНР) Виктор Акулинин изаместитель председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по внешнеэкономической деятельности Павел Золотов.

15 Апреля 2019

Представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в г. Шеньчжень Илона Горшенева-Долунц провела бизнес-встречу с российскими предпринимателями

13 апреля в г. Шэньчжэнь (КНР) состоялась первая бизнес-встреча представителя «ОПОРЫ РОССИИ» в г. Шэньчжэнь Илоны Горшеневой-Долунц с российскими предпринимателями, работающими на территории КНР.

07 Марта 2019

Делегация «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в работе XI заседания Российско-Чешской Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству

5-6 марта делегация «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Исполнительным директором «ОПОРЫ РОССИИ» Андреем Шубиным приняла участие в деловых мероприятиях в рамках XI заседания Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Чешской Республикой.

21 Февраля 2019

Александр Калинин принял участие во встрече с Министром торговли, промышленности и гражданской авиации Республики Индия Сурешем Прабху

В 2018 году товарооборот между Россией и Индией составил $ 11 млрд, увеличившись на 17 %. Российский экспорт в Индию продемонстрировал положительную динамику, показав прирост на 20 % до $ 7,8 млрд.

21 Февраля 2019

«ОПОРА РОССИИ» на российско-индийском Форуме МСП организовала круглый стол «Пищевая промышленность и продукты питания»

21 февраля делегация «ОПОРЫ РОССИИ» в составе 15 предпринимателей принимает участие в российско-индийском Форуме МСП. Российскую делегацию предпринимателей возглавляем Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
18 Февраля 2019

В Москве состоялся первый Киргизско-Российский форум дружбы и сотрудничества

16 февраля в Москве состоялся Киргизско-Российский «Форум Дружбы и сотрудничества», ставший первым мероприятием программы по расширению кыргызско-российского делового сотрудничества. Участие в мероприятии принял Советник Президента «ОПОРЫ РОССИИ» по международным вопросам Константин Петраков.

29 Января 2019

Представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Ирландии Анастасия Иванченко приняла участие в самом масштабном торговом событии Ирландии – международной выставке «Showcase Ireland 2019»

20-23 января в Дублине на площадке RDS Hall состоялось самое масштабное торговое событие в Ирландии – международная выставка «Showcase Ireland 2019». Организатором мероприятия выступило Государственное агентство Ирландии по развитию экспорта, предпринимательства и инноваций Enterprise Ireland.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»