ru

Поздравления

18 Сентября 2018

Поздравление с днем рождения «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги – члены и партнеры Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Ассоциации «Некоммерческое партнерство «ОПОРА»!


14 Сентября 2018

Поздравление Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с днем рождения

От имени «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин направил поздравление Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву с днем рождения.

12 Августа 2018

Уважаемые коллеги – представители российского малого и среднего строительного бизнеса!

Поздравляю вас и ваши трудовые коллективы с профессиональным праздником – Днем строителя!

Говорят: «Когда идут стройки, живут города и селения, развивается экономика регионов и страны в целом». Именно с вашим созидательным трудом и большой энергией дела связывается рост и развитие не только всего строительного комплекса. Вы – опора и крепкий, надежный фундамент России!

25 Мая 2018

Поздравление президента "ОПОРЫ РОССИИ" Александра Калинина с Днём российского предпринимательства

Дорогие друзья, коллеги, соратники!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! В год его учреждения, 11 лет назад, «ОПОРА РОССИИ» стояла у его истоков.

Российский предприниматель - человек Ответственный, видящий Перспективу, Обязательный, Рачительный, Активный, готовый к Риску.

10 Мая 2018

Поздравление Дмитрию Медведеву в связи с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации

От имени «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин направил поздравление Дмитрию Медведеву в связи с его утверждением в должности главы Правительства России. В своей телеграмме он пожелал Дмитрию Медведеву успешной реализации всех поставленных президентом страны задач по достижению прорывных результатов в экономическом развитии страны, качественному улучшению жизни наших граждан, повышению уровня их благосостояния.

08 Мая 2018

Поздравление президента "ОПОРЫ РОССИИ" Александра Калинина с Днём Победы

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с днем воинской славы России – с Днем Победы нашего народа над нацизмом в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!

Этот общий для нас праздник является священной памятью о павших в боях за Родину солдатах, чьи подвиги навсегда останутся в наших сердцах! Это безграничная благодарность на века всем, кто, не жалея себя, боролся за победу на фронте и в тылу!

23 Марта 2018

Поздравление Владимиру Владимировичу Путину в связи с избранием Президентом Российской Федерации

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поздравляет Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года!

07 Марта 2018

Милые дамы!

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет вас с праздником весны, красоты и нежности! Российские женщины давно перестали быть просто хранительницами очага. Сегодня среди вас есть успешные предприниматели, руководители предприятий, известные общественные деятели. Но всё, за что бы ни бралась женщина, всегда будет овеяно ее любовью, мудростью и заботой.
Желаем вам, несмотря на погоду за окном, всегда чувствовать тепло близких и любящих сердец, и пусть новая весна принесёт вам чувство лёгкости и радость общения, достаток и счастье, красоту и гармонию.
22 Февраля 2018

Дорогие мужчины!

23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все представители сильного пола. Это праздник настоящих мужчин. Все вы  - защитники: кто-то защищает рубежи своей страны, кто-то заботится о безопасности государства и общества, и все вы - защита и опора для своих семей и близких. 

11 Февраля 2018

Поздравление Александру Шохину по случаю избрания президентом Российского союза промышленников и предпринимателей

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" поздравляет Александра Шохина с избранием президентом Российского союза промышленников и предпринимателей!
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»