ru

Поздравления

07 Апреля 2022

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днем рождения!

Сегодня, 7 апреля, свой день рождения празднует Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от себя лично Президент Организации Александр Калинин выразил искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия в адрес Валентины Ивановны Матвиенко.

03 Марта 2022

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с днем рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает Председатель Правительства России Михаил Мишустин! От всего бизнес-объединения «ОПОРА РОССИИ» и от себя лично хочу выразить самые искренние добрые пожелания в адрес Михаила Владимировича.

12 Января 2022

300 лет прокуратуре России

Сегодня, 12 января, исполняется 300 лет главному надзорному органу страны — Генеральной прокуратуре Российской Федерации! Хочу поздравить Генерального прокурора Игоря Краснова, сотрудников и ветеранов Прокуратуры с такой весомой датой.

31 Декабря 2021

Дорогие друзья, предприниматели, журналисты, партнеры!

Примите самые добрые пожелания в канун Нового 2022 года и Рождества! Мы с благодарностью провожаем уходящий год и с большой надеждой встречаем грядущий. Пусть он станет временем старта новых успешных проектов, стартапов и открытий, побед и свершений!

26 Декабря 2021

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет первого Президента, Председателя Попечительского совета Сергея Борисова с Днем рождения!

Сегодня большой день для нашей Организации. Свой день рождения отмечает первый Президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Попечительского совета Сергей Борисов! С большим уважением от всего коллектива «ОПОРЫ РОССИИ» хотим выразить теплые пожелания в адрес Сергея Ренатовича!

12 Ноября 2021

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет СберБанк со 180-летием!

От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от себя лично поздравляю Германа Грефа и весь коллектив экосистемы Сбера со 180-летием самого крупного и системообразующего финансово-технологического института страны!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»