ru

Видео

27 Сентября 2017

Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ" Илия Димитров на телеканале "Пробизнес"

В чем специфика четвертой технической революции, как построить в России цифровую экономику, и что она даст рядовому потребителю? Герой программы "Наше дело! Стратегия роста. Программа действий" на телеканале "Пробизнес" - член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ" Илия Димитров.
26 Июня 2017

Президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин в интервью ГТРК Ярославль

Александр Калинин о значимых результатах деятельности "ОПОРЫ РОССИИ", планах на будущее и итогах Общероссийского совещания по вопросам развития малого и среднего бизнеса.
19 Апреля 2017

"Малый бизнес. Путевка в жизнь". Гость - Александр Поярков

Как заработать миллионы на производстве кабелей для лифтов, как побеждать в тендерах крупных предприятий, и как предпринимателям помогает Фонд развития инноваций! Герой программы: Александр Поярков, член президиума "ОПОРЫ РОССИИ", генеральный директор ООО "Фирма Подий". Ведущий: Сергей Борисов, председатель Попечительского совета "ОПОРЫ РОССИИ"
19 Апреля 2017

Глеб Киндер, вице-президент и председатель Комитета по транспорту «ОПОРЫ РОССИИ», в студии канала РЖД-ТВ

Глеб Киндер, вице-президент и председатель Комитета по транспорту «ОПОРЫ РОССИИ», рассказал о рынке грузоперевозок, о ценовой диспропорции и вариантах индексации, а также об изменениях в Прейскуранте 10-01, в студии телеканала РЖД-ТВ.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»