ru

Новости

В Астрахани пройдет квартирник, приуроченный ко Дню Российского предпринимателя и Дню молодежи

Решение о проведении праздничных мероприятий было принято в ходе заседания Комитета по молодежному предпринимательству Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ».


В квартирнике смогут принять участие действующие и будущие предприниматели в возрасте до 40 лет. Сейчас члены Комитета во главе с Закиром Каражигитовым разрабатывают программу квартирника. Планируется, что в его рамках пройдет бизнес-игра.

Как отметила Председатель регионального отделения Наталья Батаева, целью квартирника является сплочение предпринимателей региона и вовлечение в предпринимательство молодежи:

«Молодые люди, которые придут к нам, получат заряд эмоций и полезные знания о старте бизнеса и его развитии. С одной стороны, это будет развлечение, а с другой стороны очень познавательно. Основной целью мы преследуем привлечение молодёжи к предпринимательскому сообществу».

Стоит отметить, что День российского предпринимательства и День молодежи являются важными событиями в жизни страны. Объединение этих праздников позволяет создать единую платформу для проведения мероприятий, направленных на поддержку и развитие молодежного предпринимательства.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»