ru

Новости

Председатель Севастопольской «ОПОРЫ РОССИИ» Илья Пестерников избран Уполномоченным по защите прав предпринимателей Севастополя

В ходе пленарной сессии Законодательного Собрания города Севастополя состоялось голосование за кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе. По результатам голосования, 15 депутатов поддержали кандидатуру Председателя Севастопольского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ильи Пестерникова.


«Благодарю Губернатора Севастополя - Михаила Развожаева и всех депутатов за оказанное доверие и поддержку меня при выдвижении на эту должность! Отдельное спасибо всему предпринимательскому сообществу, поддержавшее мою кандидатуру и тех, кто направил положительное мнение в адрес Законодательного Собрания города Севастополя», - прокомментировал Илья Пестерников.

Председатель Севастопольской «ОПОРЫ РОССИИ» отметил, что «будет оказывать помощь каждому обратившемуся и содействовать восстановлению нарушенных прав, продолжать эффективно заниматься защитой и поддержкой предпринимательства в регионе».

Поздравляем Илью Пестерникова с избранием на новую должность государственного гражданского служащего. Уверены, что это назначение даст большую эффективность в защите и поддержке предпринимательства города Севастополя.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»