ru

Новости

Член Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» завоевала два титула в конкурсе деловых бизнес-леди

Член Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ», основательница студии «Весёлый праздник» Анна Бирюкова завоевала два титула «Царица ЮФО - 2020» и «Леди женственность — 2020» в конкурсе для деловых бизнес-леди «Царица Донская».


Церемония награждения прошла 15 ноября в ресторане «Bellagio» с учетом всех санитарно- эпидемиологических требований с целью уменьшения риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

«Для участия в конкурсе не важна твоя комплекция, внешность! Здесь важны лидерские качества и внутренний стержень. Приходилось общаться с организаторами конкурса, советоваться по некоторым нюансам для предоставления презентации. Фотосессии, выбор платья для профессиональной фотосъемки перед конкурсом; обучение дефиле, позированию, эстетическим манерам; общение с участницами конкурса! Всё-всё было очень полезным!

Девочки, каждая из Вас может стать Царицей, несмотря на каждодневную суету и быт! Пусть это будет на один день, но он останется в вашей памяти навсегда!

Мечтайте! Добивайтесь! Стремитесь! У всех вас всё обязательно получится! Каждая из вас уникальна! Каждая из вас, уже появившись на свет девочкой, Царица!» - отметила в своем блоге Анна.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»