ru

Новости

13 Января 2014

В конце января состоится Третий Съезд лидеров "ОПОРЫ РОССИИ"

30-31 января 2014 г. в Москве «ОПОРА РОССИИ» впервые проводит уникальное двухдневное мероприятие, совмещенное с расширенным заседанием Правления организации, – Третий Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ».

10 Января 2014

Медведев поручил открыть "одно окно"

На сайте Правительства РФ опубликованы указания Премьер-министра Дмитрия Медведева во исполнение поручений Президента России от 27 декабря 2013 года. Минфин и Минэкономразвития РФ должны будут обеспечить внесение в федеральное законодательство изменений, касающихся двухлетних налоговых каникул для начинающих предпринимателей и внедрения системы "одного окна".

30 Декабря 2013

"ОПОРА РОССИИ": 10 ПОБЕД 2013 ГОДА

В этом году голос малого и среднего бизнеса зазвучал по-новому - громко и в унисон. Мы дважды собрали более 100 000 подписей под обращением к Президенту. В марте за снижение страховых взносов для ИП и в августе за «налоговые каникулы». И оба раза нас услышали.

27 Декабря 2013

Поздравление Александра Бречалова с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Нынешний 2013 год, несмотря на очевидные трудности, стал по-настоящему прорывным для сообщества малого и среднего бизнеса.

26 Декабря 2013

«ОПОРА РОССИИ» и ДЖЕТРО подписали соглашение о сотрудничестве

25 декабря в Министерстве экономического развития РФ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между «ОПОРОЙ РОССИИ» и Японской организацией по развитию внешней торговли ДЖЕТРО. Мероприятие прошло в рамках встречи министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева и министра экономики, промышленности и торговли Японии Мотэги Тосимицу.

26 Декабря 2013

Сергею Борисову - 60 лет!

Уважаемый Сергей Ренатович! Примите самые искренние поздравления по случаю замечательного праздника – Вашего Дня рождения!

24 Декабря 2013

Фонд, который НЕ инвестирует в стартапы и IT-проекты

В России появился фонд, который НЕ инвестирует в стартапы и IT-проекты. А в пошив модной одежды, производство вкусных тортов и торговлю чем-нибудь полезным – с удовольствием. В Красноярске уже есть профинансированные бизнесы! Подать заявку может любой молодой предприниматель http://psbfund.ru

Сферы строительства и госзакупок считаются самыми коррупционными

Земельные имущественные отношения, а также строительство были названы наиболее коррумпированными сферами. На втором месте - госконтракты и тендеры. Таковы результаты исследования эффективности принимаемых антикоррупционных мер в РФ, которое провело Архангельское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

В Красногорске состоялся Форум "Территория бизнеса - территория жизни"

18 декабря 2013 года в Красногорске впервые состоялся совместный региональный Предпринимательский Форум Подмосковья «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторы мероприятия: «ОПОРА РОССИИ» и Московское областное отделение Общероссийского Народного Фронта.

Муниципалитеты ПФО собрались на форум в Кирове

17 декабря в Кирове по инициативе "ОПОРЫ РОССИИ", АНО "Агентство стратегических инициатив" при поддержке Правительства Кировской области состоялся Форум «Территория бизнеса – территория жизни». Тема пленарного заседания форума посвящена развитию инвестиционного климата в муниципальных образованиях.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»