ru

События

02 Октября 2013

Тверь выбрана столицей проведения крупного форума для предпринимателей ЦФО

Сегодня в Твери проходит крупнейшее деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса-территория жизни», организатором которого выступает «ОПОРА РОССИИ». В стенах Тверской областной библиотеки собираются бизнесмены, банкиры, первые лица области, главы муниципалитетов и лидеры общественного мнения Центрального федерального округа.

30 Сентября 2013

Готовимся к обороне

На базе ОНФ в течение недели будет сформирован экспертный совет по мониторингу госзакупок в сфере оборонного заказа. Об этом во вторник было заявлено на круглом столе «ОНФ: поставить государственные закупки в сфере обороны под общественный контроль», прошедшем на площадке Фонда института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ).

30 Сентября 2013

Налоговое регулирование

Во Владивостоке состоялся ежегодный Международный форум стран Азиатско-Тихоокеанского региона по теме «Налоговое регулирование: поиск оптимальных моделей регулирования и разрешения споров». Позицию «ОПОРЫ РОССИИ» представила начальник юридического отдела, ответственный секретарь Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при организации Ирина Юнкман.

30 Сентября 2013

Микрофинансовый скачок

Среднегодовой темп роста микрофинансового рынка в период с 2012 по 2017 года составит 54 %. Об этом и многом другом рассказали участники первого форума саморегулируемой организации Микрофинансовых организаций «ЕДИНСТВО», прошедшего 26-27 октября в Казани.

30 Сентября 2013

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов принял участие в работе Сочинского инвестиционного форума.

В делегацию, представлявшую «ОПОРУ РОССИИ» на XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013», вошли Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов, Вице-президент по банковской деятельности и финансам «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Мамута, член Президиума, Генеральный директор ООО «РТС-тендер» Виктор Степанов, член Правления «ОПОРЫ РОССИИ» и руководитель молодежного отделения Александр Свинин.

28 Сентября 2013

Премьер-министр поддержал идею о налоговых каникулах для малого бизнеса

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил передать полномочия по введению налоговых каникул на региональный и местный уровень. С такой инициативой он выступил на пленарном заседании ХП Международного инвестиционного форума «Сочи-2013».

26 Сентября 2013

Индикатор инвестклимата

28 сентября «ОПОРА РОССИИ» организует панельную дискуссию «Развитие малого и среднего бизнеса как индикатор инвестиционного климата региона» в рамках XII Международного Инвестиционного Форума «Сочи-2013». Модератором площадки выступит Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов.

23 Сентября 2013

Для ИП ограничат наличные расчеты

Власти наделят Центральный банк правом устанавливать ограничения на наличные расчеты для компаний и индивидуальных предпринимателей. Согласно представленному на сайте Банка России проекту указания «Об осуществлении наличных расчётов» компании и предприниматели смогут рассчитаться со своими клиентами наличными только в пределах 100 тыс. рублей.

23 Сентября 2013

Автодор отдаст дороги малому бизнесу

Делегация Государственной компании «Автодор» и «ОПОРЫ РОССИИ» посетили начало строительства пилотного проекта по обустройству площадок отдыха, расположенных в границах федеральной трассы «Дон».

13 Сентября 2013

Андрей Коркунов стал ментором предпринимателей из Красноярска

В Москве состоялась менторская встреча известного предпринимателя Андрея Коркунова с молодыми красноярскими предпринимателями - основателями ООО «ТД Францфуд». «ТД Францфуд» стала первой компанией, которую профинансировал Венчурный фонд МСБ, созданный Промсвязьбанком и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

12 Сентября 2013

Бизнес-молодость объединяет Россию и Японию

9 сентября 2013 г. в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча с делегацией Японской Молодежной Палаты. Молодежная палата – это некоммерческая организация, объединяющая инициативных людей в возрасте от 20 до 40 лет, организационная структура и программы которой в настоящий момент распространены по всему миру.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»