ru

События

05 Сентября 2013

Государство сэкономит на госзакупках

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретился сегодня с членами Экспертного совета при Правительстве РФ. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, министр РФ Михаил Абызов, заместитель министра финансов Алексей Лавров, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов, а также представители профильных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества.

04 Сентября 2013

ОПОРА «сверила часы»

В Минэкономразвития прошло совместное заседание Президиумов Правления «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА»

3 сентября в Министерстве экономического развития РФ прошло совместное заседание Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» и Президиума Правления НП «ОПОРА» под председательством Президента организации Александра Бречалова.

28 Августа 2013

Льготы по уплате страховых взносов продлятся до 2018 года

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства принял решение продлить льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства по уплате страховых взносов на период до 2018 года.

28 Августа 2013

Росалкогольрегулирование разработало новые требования к хранению пива, сидра и медовухи

Росалкогольрегулирование разработало особые лицензионные требования к складскому хранению пива, сидра и медовухи, которые могут привести к остановке большинства предприятий отрасли. Ведомство подготовило соответствующий проект приказа о требованиях к складским помещениям, используемым для оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

27 Августа 2013

Сергей Борисов: Для работающих предпринимателей необходимо выровнять позицию по налоговым льготам

«ОПОРА РОССИИ» предлагает ввести льготы не только для новых ИП, но и для уже работающих бизнесменов. Об этом заявил Председатель Попечительского совета организации Сергей Борисов на заседании правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»