ru

Бюро по защите прав предпринимателей

05 Декабря 2018

Благодаря содействию «ОПОРЫ РОССИИ» предприниматель Евгений Яшков освобожден из-под стражи в зале суда

«ОПОРА РОССИИ» оказала содействие в освобождении из-под стражи новосибирского бизнесмена Евгения Яшкова. С доводами Организации о необходимости изменения меры пресечения в отношении предпринимателя в виде заключения под стражу на иную меру согласилась Генеральная прокуратура РФ и Бийский городской суд Алтайского края.
30 Октября 2018

Подписано Соглашение о взаимодействии между Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Краснодарского краевого отделения и Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Соглашение заключено в целях оказания своевременной правовой помощи предпринимателям Краснодарского края и Ростовской области, а также для оперативного взаимодействия представителей бюро с целью наиболее эффективной защиты прав предпринимательского сообщества.

29 Октября 2018

«ОПОРА РОССИИ» оказала содействие в отмене неправосудного приговора в отношении члена организации Валерия Симонова

В апреле 2018 года председатель Удмуртского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Григорий Стрелков обратился в организацию с просьбой о защите прав предпринимателя Валерия Симонова.

24 Октября 2018

23 октября в рамках форума «Малый бизнес – национальный проект!» под эгидой социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся круглый стол, посвященный защите прав предпринимателей

Предприниматели, лидеры региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», руководители Бюро и омбудсмены обменялись компетентными мнениями в сфере работы по защите прав предпринимателей, обсудили возможные законодательные инициативы.
27 Сентября 2018

Благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ» отменен приговор в отношении члена организации Андрея Семенёва

Решением Курского областного суда Российской Федерации от 20.09.2018 г. обвинительный приговор в отношении Андрея Семенёва отменен, предприниматель незамедлительно освобожден из-под стражи.

14 Августа 2018

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Краснодарского КО «ОПОРЫ РОССИИ» добилось прекращения уголовного дела в отношении предпринимателя

В январе 2018г. в Бюро обратился член "ОПОРЫ РОССИИ" индивидуальный предприниматель Гаджимарданов Гаджимардан Алилович, а также председатель комитета по частному дошкольному образованию Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Шадрина Ольга Владимировна с жалобой об осуществлении незаконного уголовного преследования в отношении ИП Гаджимарданова Г.А., получившего субсидии на поддержку частного дошкольного образования для одного из лучших частных детских садов в Краснодарском крае и преследуемого за это в порядке уголовного судопроизводства.

06 Июля 2018

В Приморье расширяется содружество России и Китая в области правовой защиты предпринимательства

Начавшее сотрудничество с китайскими властями и юридическими структурами происходит при активной поддержке приморского Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРЫ РОССИИ»

28 Июня 2018

Суд принял позицию «ОПОРЫ РОССИИ» и отменил арест бизнесмена Михаила Лакшина

В июне в Общероссийскую общественную организацию малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поступило обращение представителя Анатолия Борисова в интересах учредителя ООО «Барышский мясокомбинат» Михаила Лакшина.
25 Июня 2018

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов в Челябинской области защищает предпринимателей от юридических ошибок

С марта 2018 года Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» начало работу в новом формате. На очередном совещании был избран новый руководитель подразделения – член ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ», адвокат Коллегии адвокатов Советского района Челябинска Юлия Пикельная.

19 Июня 2018

Благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ» предприниматель Константин Кузнецов освобожден из-под стражи в зале суда

В начале июня в Общероссийскую общественную организацию малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поступило обращение Кузнецовой Ирины Анатольевны в интересах акционера АО «Архречпорт» Кузнецова Константина Александровича.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»