ru

Новости

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел рабочую встречу с Федеральным центром «Агроэкспорт»

В мероприятии приняли участие представители более 30 компаний малого и среднего бизнеса – членов «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству — как уже действующих экспортеров, так и только планирующих выход на зарубежные рынки. В рамках встречи участники обсудили вопросы, связанные с внешнеэкономической деятельностью МСП, а также возможности сотрудничества с «Агроэкспортом».

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел вебинар по особенностям ведения бизнеса в Киргизии

20 февраля прошел вебинар, организованный Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству на тему «Особенности ведения бизнеса в Киргизии». Спикером выступил представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Кыргызской Республике, глава Комитета центрально-азиатского партнерства Евразийской Ассоциации Бизнеса Константин Куценко.

Состоялось установочное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству

26 января состоялось первое заседание Комитета по сельскому хозяйству после его слияния с Комиссией по развитию зернового комплекса. В ходе мероприятия участники обсудили приоритеты деятельности, цели и задачи, утвердили план работы и определили состав Комитета, а также подвели итоги прошедших мероприятий.

Профильный Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» поднял проблемы сельскохозяйственных кооперативов в России

22-24 июня на площадке ВДНХ прошла Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2022». В рамках мероприятия Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел открытое заседание. Главными темами обсуждения стали развитие сельскохозяйственных кооперативов, нормативно-правовое регулирование отрасли, трансформация и популяризация сельскохозяйственных форм кооперации в России.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству обсудил текущую ситуацию в отрасли АПК

5 апреля Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел в онлайн-формате очередное заседание. В мероприятии принял участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин. Основной темой заседания стало обсуждение дополнительных мер, которые необходимы для поддержки сектора МСП в агропромышленном комплексе на фоне санкционных ограничений.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству утвердил план работы на текущий год

15 февраля Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел первое в этом году заседание в формате видеоконференции. Мероприятие прошло под руководством члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», Председателя Комитета Рината Гизатулина и Первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Владислава Корочкина.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел очередное заседание Комитета

25 августа Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел второе в этом году заседание в формате видеоконференции под руководством члена Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председателя Комитета по сельскому хозяйству Рината Гизатулина и Первого Вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Владислава Корочкина.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству приступил к перезагрузке своей деятельности

28 января в формате видеоконференции состоялось первое в 2021 году заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству под руководством Члена Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Рината Гизатулина и заместителя председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Сергея Соколова.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству подвел промежуточные итоги работы за 2020 год

3 ноября в формате видеоконференции состоялось очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству. В заседании приняли участие Первый Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин, Член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Ринат Гизатулин и заместитель председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Сергей Соколов.

Представители Комитета по сельскому хозяйству приняли участие в круглом столе «Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов»

5 июня Центр кластерного развития Технопарка высоких технологий провел круглый стол «Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов». В его работе приняли представители Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству.

Основные риски и возможности отрасли АПК обсудили на заседании Комиссии Общественной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса сельских территорий

Представители Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству приняли участие в совещании Комиссии Общественной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса сельских территорий «Экономика и занятость на селе в постпандемический период: основные риски и возможности». Мероприятие прошло 29 мая в формате видеоконференции.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству принял участие в конференции «Зерно России: новая реальность»

29 мая в формате онлайн-трансляции состоялась конференция «Зерно России: новая реальность». «ОПОРУ РОССИИ» в рамках конференции представил заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству, председатель Новосибирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Соколов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»