ru

Новости

Вышел свежий номер газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье»

В этом номере вы найдете материал о новом административном барьере, который серьезно осложнил жизнь подмосковным нестационарным торговым объектам; итогах Петербургского международного экономического форума; законе об обязательных требований к бизнесу; интервью с Первым вице-президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Владиславом Корочкиным на тему избыточных требований к бизнесу и реализации национального проекта по развитию малого и среднего предпринимательства и др.


У читателей также будет возможность познакомиться с полезными онлайн-сервисами подмосковного Росреестра и сохранить лайфхаки от подмосковной инспекции труда о том, как правильно и с минимальными потерями разрешить трудовой спор.

Редакция газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье»собирает самую актуальную информацию из мира бизнеса, делает подборку как главных мировых событий, так и новостей подмосковного масштаба. В каждом номере газеты вы найдете интересные интервью с экспертами и много полезной информации от министерств и ведомств.

Если у вас есть интересная тема для публикации или вы хотите разместить актуальный материал или рекламное объявление, просьба писать в редакцию газеты по адресу: opora-mo@mail.ru

Справочно:

«ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» - региональное издание для малого и среднего бизнеса, которое уже более 10 лет выпускает Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»