ru

Новости

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров презентовал новую книгу

27 апреля в Тюмени состоялась презентация новой книги предпринимателя, психолога и Вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуарда Омарова. Книга «Просто о сложном» это изложенная на бумаге философия успеха, сформированная на основе жизненного опыта и знаний автора.


Презентация книги проходила в интерактивном формате. Автор вместе с гостями зачитывал некоторые фрагменты издания, задавал вопросы, тем самым раскрывая смысл написанного для всех присутствующих. Эдуард Омаров подчеркнул, что книга позволит решить множество вопросов, которые люди сами усложняют. Изучив 17 глав этой книги, читатели получат возможность улучшить минимум 17 граней своей личности, узнать минимум 17 способов сблизиться с окружающими людьми и 17 подходов к усовершенствованию мира вокруг себя.

«Мы ежедневно совершаем тысячи действий и поступков. Мало кто действительно осознает, что он делает. С рождения у нас формируются привычки, и большая часть поступков остается за гранью нашего сознания. Большинство поступает исходя из собственного опыта и знаний, опираясь на себя, но некоторые люди прислушиваются к тому, что говорят другие, получают новые знания, применяя которые добиваются более эффективных результатов», — отметил Эдуард Омаров.

На презентацию новой книги Эдуарда Омарова пришло более ста человек. На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, российский историк-краевед Александр Петрушин и другие представители администрации города, Правительства Тюменской области, лидеры общественных, политических организаций, а также неравнодушные к деятельности автора гости.

С приветственным словом выступил Андрей Пантелеев: «Эдуард Омаров для меня пример достойного представителя региона. Каждое его выступление — это гордость за людей из бизнеса, которые живут и работают в Тюменской области. Этот пример позволяет всем остальным убрать стереотипы. Если ты предприниматель, то это не значит , что ты не можешь развиваться и быть успешным в чем-то другом». Он пожелал автору не останавливаться на достигнутом и радовать читателей новыми произведениями.

Предыдущая книга Омарова «Кустари и рокфеллеры» позволила многим изменить жизненную траекторию и стать более успешным. Новая книга «Просто о сложном» рассчитана на более широкий круг читателей и точно также призвана помочь стать успешным и счастливым.

По окончании мероприятия все желающие смогли получить книгу с подписью автора. В ближайшее время произведение можно будет купить на полках местных книжных магазинов, а также в электроном виде на маркетплейсах.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»