ru

Новости

В Волгограде на площадке регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча с кандидатами в депутаты городской Думы

15 августа 2018 года на площадке Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках подготовки к выборам депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва по письменному обращению секретаря Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Горнякова была организована встреча первых трёх кандидатов партийного списка по г. Волгограду.


Кандидаты в депутаты городской Думы – генеральный директор Волгоградского алюминиевого завода Моисеев Юрий Валентинович, директора городского детско-юношеского центра Минина Татьяна Михайловна, руководитель муниципального учреждения «Служба спасения Волгограда» Колесникова Виктора Ивановича – встретились с активом Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» – членами Совета, председателями местных отделений, членами ревизионной контрольной комиссии и др.

Кандидаты в депутаты представили участникам встречи свои программы, особое внимание акцентировали на возможностях развития Волгоградского предпринимательства, а также ответили на многочисленные вопросы представителей бизнеса. Встреча кандидатов в законодатели города с бизнесом прошла в деловой атмосфере. Обе стороны по итогам встречи выразили заинтересованность в продолжении контактов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»