ru

Новости

В Симферополе прошло внеочередное общее собрание Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Главным вопросом, вынесенным на обсуждение участников, стало избрание крымских делегатов на очередной съезд «ОПОРЫ РОССИИ», который состоится 14 октября в Москве.


«На съезде будут приняты решения, которые определят дальнейшее развитие нашего объединения, одно из таких решений – выборы президента. К данному выбору нужно подойти с особой ответственностью, в том числе и в части делегирования представителей от Крыма», – обратился к участникам собрания председатель Крымского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Лапенко.
По итогам обсуждения было принято решение, что позицию крымского отделения на съезде представят члены совета отделения Сергей Диюк, Олег Кузнецов, Владимир Кондрашов и Олег Рогожин.
Также на собрании выступили гости мероприятия – министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Владислав Ганжара и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления прокуратуры Республики Крым Анастасия Пучкова. Эксперты отметили постоянно растущий уровень взаимодействия крымского предпринимательского сообщества с государственными структурами.
В свою очередь, управляющий офисом ПСБ «Симферопольский» Светлана Сидорова и директор Региональной лизинговой компании Республики Крым Ирина Максимова рассказали о кредитно-финансовых продуктах, доступных в настоящее время крымскому малому и среднему бизнесу.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»