ru

Новости

В Пскове стартовал проект «Академия молодых предпринимателей»

12 февраля стартовал совместный проект Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Псковского государственного университета и Фонда гарантий и развития предпринимательства «Академия молодых предпринимателей».


Основная цель проекта – дать возможность молодым людям реализовать свои идеи или бизнес-проект, стать успешными в предпринимательской деятельности, открыв свое дело.

В число спикеров Академии вошел член Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Генеральный директор группы компаний «Ресторанный партнер» Андрей Филатов.

По мнению эксперта, подобные проекты помогают начинающим предпринимателям воплотить их бизнес-проекты в жизнь, а также получить помощь в решении первых проблем.

«Двадцать пять лет назад, когда я оформил свидетельство индивидуального предпринимателя, я о таком и мечтать не мог, чтобы мне кто-то помогал зарабатывать и реализовать мои идеи. Сегодня же у молодых людей есть уникальный шанс узнать о бизнесе все и не разочароваться, столкнувшись с первыми проблемами», - отметил Андрей Филатов.

В завершении спикер отметил успешное начало проекта, поскольку участие в стартовом мероприятии «Академии» приняло множество молодых людей и девушек, которые действительно хотят знать больше о предпринимательстве.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»