ru

Новости

В подмосковной «ОПОРЕ» открылось Бюро по защите прав строителей. Новая структура защитит права представителей строительной сферы

На прошедшем Региональном Совете «ОПОРЫ РОССИИ» председатель Комитета по строительству Подмосковного отделения организации Роман Коробейкин презентовал участникам встречи новый проект — Бюро по защите прав строителей. Он будет работать в рамках Комитета по строительству и Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов отделения.

В состав новой структуры входит опытная команда юристов, которые много лет специализируются на спорах именно в строительной сфере.

«Запуск проекта назрел из-за количества неплатежей и споров с заказчиками, — рассказал нашему сайту председатель Комитета по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области Роман Коробейкин, — Клиентами бюро могут быть инвесторы, заказчики, технические заказчики, подрядчики, проектировщики и застройщики».

Сегодня основные «боли» строительной сферы — это налоговые и уголовные риски, штрафные санкции, риск банкротства, дебиторские задолженности, споры с заказчиками при приемке работы, риски потерять личные активы.

Сотрудники Бюро по защите прав строителей помогут решить самые разные задачи: взыскать долги, решить судебные споры, окажут сопровождение договорной работы, помогут защитить активы при банкротстве. Они имеют огромный опыт в решении проблем в земельно-имущественных отношениях и защите при налоговых и правоохранительных проверках.

Обращаем внимание, что для членов Комитета по строительству подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» консультации аппарата бюро бесплатны!

Если вы работаете в строительной сфере, хотите стать членом «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитета по строительству, а также получить услуги Бюро по защите прав строителей, пишите на электронную почту Комитета stroiteli@oporamo.ru и мы обязательно с вами свяжемся!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»