ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в благотворительной акции «Книжная полка ОПОРЫ»

Комитет по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вновь пополнил полки Тамбовской областной детской клинической больницы (ГБУЗ ТОДКБ) книгами в рамках проекта «Книжная полка ОПОРЫ» и предлагает присоединиться к акции всем желающим.


Как рассказали в Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ», проект «Книжная полка ОПОРЫ» работает уже два года и действует долгосрочно. Мы регулярно пополняем полки, которые изготовил наш предприниматель Эдуард Бунин, новыми книгами. Всего в ГБУЗ ТОДКБ было установлено 5 книжных полок.

Предприниматели регулярно закупают книги, энциклопедии, раскраски, настольные игры для детей, которые находятся на реабилитации в центре и лечении в хирургическом отделении.

«Не перестаю повторять, книги всегда играли важную роль в детском воспитании. Реальная бумажная книга, которую можно взять в руки и читать – это часть детского мира. Книга запомнится в отличие от гаджетов. Особенно книга важна здесь, в детской больнице, где приобретает еще и позитивное значение, способствует улучшению настроения, а значит и выздоровлению. [Важно еще, что книги для этих полок] приносят уже не только члены Тамбовской “ОПОРЫ РОССИИ”, но и другие неравнодушные жители региона. Спасибо всем, кто помогает!», — поделилась член Совета, Председатель Комитета по социальному предпринимательству Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Алина Мошкова.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» благодарит членов отделения, которые активно принимают участие в проекте:

  • член Совета, председатель Комитета по социальному предпринимательства Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», индивидуальный предприниматель, владелица такси 703-703 Алина Мошкова;
  • член Совета Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель ООО «Центральная Тендерная Компания» Елена Родаева;
  • индивидуальный предприниматель, владелица предприятия «Тамбовский МаслоделЪ» Юлия Домнышева;
  • генеральный директор ООО «Тамбовское Общество Охотников Конского Бега» Ксения Матвеева;
  • руководитель Event Агентство «Креатив бюро» Наталия Волкова.

Как отметила Алина Мошкова, к акции могут присоединиться все желающие. Для участия нужно принести книги (новые или в хорошем состоянии) для детей и подростков в Исполнительную дирекцию Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»