ru

Новости

При поддержке Крымской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел мастер-класс по активным продажам

25 марта в рамках проекта «Час с экспертом» состоялся мастер-класс, посвященный современным инструментам и новым техникам работы с клиентами. Предприниматели – участники встречи узнали, как использовать методики, которые помогают нарастить объёмы продаж даже в период сокращения спроса. Мероприятие прошло при поддержке Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в крымском центре «Мой бизнес».


Сертифицированный бизнес-тренер, корпоративный консультант с более чем двадцатилетним опытом работы в продажах Николай Ранд представил участникам мастер-класса наиболее актуальные и востребованные разработки, в том числе теорию 12 касаний, работу с входящими и исходящими потоками, клиентской базой, а также использование партнёрских возможностей.

Также в рамках мероприятия также были рассмотрены стадии жизненного цикла клиента и работа с ними применительно к различным специализациям бизнеса.

Как отметили в Крымской «ОПОРЕ РОССИИ», благодаря интерактивности мастер-класса все участники оказались вовлечены в продуктивное общение, позволившее лучше усвоить основные принципы теории и овладеть предложенными тренером техниками. В результате каждый предприниматель сформулировал для себя конкретные идеи по применению полученных знаний в собственном бизнесе.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»