ru

Новости

Ивановские бизнесмены в неформальной обстановке обсудили перспективы развития бизнеса в текущей экономической ситуации

В Ивановском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» состоялись встречи «без галстуков» с председателем Ивановского бизнес-объединения Василием Скворцовым и заместителем Председателя организации, руководителем Комитета по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» Марком Геллером.


Известные бизнесмены региона, начавшие свой профессиональный путь предпринимателя в 90-х представили свое видение алгоритмов прохождения современных экономических кризисов. За свою недолгую, всего 30-летнюю историю, российский бизнес уже прошел не только классические, уже известные виды экономические кризисы, но и сегодня работает в условиях абсолютно новых вызовов – периода 2020-х годов.

«Сегодня российская экономика стремится к трансформации, поэтому особенно важно понимать место малого и среднего бизнеса в новых экономических реалиях», – .отметил Василий Скворцов.

Спикеры рассказали, чем отличаются все пройденные ими кризисы друг от друга, о своем опыте действий в ситуации неопределенности, предложили свое видение развития экономики страны и регионов на ближайший период.

Из практических рекомендаций лидеры Ивановского бизнеса указали, на что необходимо в первую очередь обратить внимание при реорганизации производственных процессов, чтобы сохранить управляемость бизнесом и уверенно пройти по новому пути.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»