ru

Новости

Администрация Орла отметила вклад предпринимателей в социально-экономическое развитие города

25 мая, в преддверии Дня российского предпринимательства, представители администрации Орла вручили наиболее успешным, социально ориентированным и социально ответственным предпринимателям города почетные грамоты и благодарности. В числе награжденных почетными грамотами члены Орловского регионального готделения «ОПОРЫ РОССИИ»: индивидуальные предприниматели Глеб Верижников, Сергей Верижников, генеральные директора ООО «Мед-Сервис» Наталия Вострикова, АО «Орловский хлебокомбинат» Андрей Конов, ООО «ЭВА» Наталия Французенко.


Юрий Парахин, мэр Орла поздравил бизнесменов с наступающим профильным праздником. «В сегодняшних тяжелых экономических условиях именно предпринимательское сообщество встало на передовую для защиты экономики и не побоялось ответить на вызовы современности. Ваша поддержка для нас очень важна и в свете бюджетных реалий, и в социальном вопросе. Вы помогаете нам решать социальные вопросы, огромное за это спасибо! Успехов, благополучия и процветания каждому предприятию!» – сказал Юрий Парахин.
Исполнительную дирекцию Орловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» отметили почетной грамотой за труд по поддержке, развитию и популяризации предпринимательства в Орле.


Руслан Хахичев, председатель Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» рассказал о развитии предпринимательства в стране и регионе: «Нас – представителей малого и среднего бизнеса – 6 миллионов по всей стране, в области – 25 тысяч. Это те люди, которые создают благо. Это много, но есть куда расти. За последние 2 года появилось 16 тысяч самозанятых. Это большой показатель. Все вместе – это те люди, которые идут вперед, которые заботятся не только о себе, своих семьях, но и о благе нашего государства.
Благодарностями администрации города отмечены предприниматели, принявшие активное участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», и те, кто присоединяется к праздничному оформлению города, витрин и прилегающих территорий, в том числе к новогодней ярмарке «Сказки на Девяти дубах»: вице-председатель Орловского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор ООО «Ваше здоровье» Татьяна Хакимова, председатель Орловской «ОПОРЫ РОССИИ» Руслан Хахичев, предприниматель и член бизнес-объединения Сергей Почтарев.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»