ru

Новости

Итоговые соревнования по волейболу прошли среди иркутских «опоровцев»

Организатором соревнований выступил Комитет по развитию спортивной индустрии и фитнес-услуг Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Председатель Комитета Виктор Мальцев является действующим спортсменом и активно продвигает волейбол среди коллег-предпринимателей.


Соревнования прошли по правилам паркового волейбола в формате 4x4. Победителей наградили медалями и кубком.

«Волейбол способствует развитию реакции и коммуникации, поддерживает физическую форму, улучшает координацию, наполняет энергией, приносит бодрость и положительные эмоции. Он отличается невысокой травмоопасностью, поэтому на наших еженедельных тренировках играют люди разных поколений. К тому же спорт помогает достигать больших результатов в бизнесе. Ведь во время занятий спортом мы развиваем самодисциплину, навык работы в команде, умение совладать со стрессом и не уступать в конкурентной борьбе», — рассказал Виктор Мальцев.

За участников соревнований пришли поболеть родственники и друзья.

«Хотим выразить благодарность Виктору Мальцеву и его семейной команде за организацию новогоднего турнира по волейболу! В Новый год все шагнули заряженные и с хорошим настроением!», — выразили общее мнение члены Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»