ru

Новости

Бюро по защите прав предпринимателей Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» вошло в рейтинг лучших юридических фирм «Право-300»

Бюро по защите прав предпринимателей Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» (Business Defence Bureau Legal Group) под руководством Михаила Николаева вошло в рейтинг лучших юридических фирм. Организация стала лучшей по номинациям «Арбитражное судопроизводство» и «Банкротство». Таких успехов Бюро добивается уже второй год.


Иркутское Бюро при бизнес-объединении работает с 30 октября 2019 года. В текущем году к специалистам бюро поступило 29 жалоб, проведено 36 очных консультаций. Сейчас в Бюро работают более 20 юристов по различным направлениям. Также на ежедневной основе ведется активная работа по защите прав предпринимателей и взаимодействию с различными государственными органами.

Руководитель Бюро по защите прав предпринимателей Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Николаев отметил, что Бюро – единственная юридическая фирма в регионе, которая вошла в рейтинг. «К номинациям было представлено 17761 проектов, конкуренция была достаточно большой. Я уверен, что мы и дальше будем отстаивать права предпринимателей Иркутской области. Конечно, мы надеемся, что у нашего бизнеса не будет проблем и споров, но, если таковые будут появляться, будьте уверены — мы всегда будем защищать. Оказываем помощь предпринимателям, работающим не только на территории Иркутской области и Восточно-Сибирского Федерального округа», — рассказал Николаев.

Рейтинг юридических компаний России «Право-300» в 2022 году это:

  • 17761 заявленных к участию проектов (на 18,8% больше, чем в 2021 году);
  • более 500 юридических фирм-участников;
  • 297 трлн руб. — стоимость проектов рейтинга.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»