ru

Новости

2 июня председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Шитяков В.К. принял участие в работе конференции предпринимателей Котовска

Конференция традиционно прошла на свежем воздухе в муниципальном оздоровительном лагере «Костёр». В работе конференции приняли участие заместитель генерального директора НО «Фонд развития моногородов» Подшивалов Е.Н. и линейный менеджер А.Л. Краснослободцева. На конференции обсудили перспективы развития моногорода Котовска.

Участникам конференции презентовали проекты потенциальных резидентов территории опережающего развития. Этот статус Котовск получил в прошлом году. Спикеры и гости говорили не только о больших инвестициях и крупных производствах, которые должны заработать в составе индустриального парка, но и о возможностях интеграции в будущие проекты малого бизнеса города.

Обсудили предприниматели и меры государственной поддержки в моногородах. Круглый стол о развитии малого бизнеса прошел с участием представителей институтов развития, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, региональных общественных организаций, представителей администрации Тамбовской области.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»