ru

Новости

Состоялась рабочая встреча Ильи Пестерникова с руководителем ГУ МЧС по Рязанской области Алексеем Жуковым

Член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников провел встречу с руководителем Главного управления МЧС России по Рязанской области Алексеем Жуковым. Также в мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин и Председатель Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Халамцева.


Главной темой обсуждения стали вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами.

«Хочу отметить, что эта встреча была организована мной с целью улучшения условий для развития бизнеса в регионе. Я убежден, что только через диалог и сотрудничество мы сможем создать благоприятную и поддерживающую среду для предпринимательства», — подчеркнул Илья Пестерников.

В ходе продуктивной дискуссии были выявлены основные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в Рязанской области, и обозначены пути их решения. Главная цель состояла в поиске компромиссных решений, способствующих созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности.

Такие встречи становятся важной площадкой для обсуждения актуальных проблем и поиска эффективных механизмов их решения. «ОПОРА РОССИИ» будет продолжать активное сотрудничество с государственными органами и другими заинтересованными сторонами, чтобы обеспечить благоприятные условия для бизнеса и стимулировать его развитие в Рязанской области.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»