ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает предпринимателей на профильную сессию Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» в Рязани

29-30 июня в Рязани состоится Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». В этом масштабном деловом мероприятии примут участие руководители региональных отделений бизнес-объединения, предприниматели из разных уголков страны, представители институтов развития, государственного сектора, банковского сообщества и других участников. Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает принять участие в профильной сессии, на которой обсудят актуальные вопросы для предприятий отрасли.


В рамках мероприятий Совета регионов состоится круглый стол по пожарной и технической безопасности с участием начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Рязанской области Сергей Желтиков.

Приглашаем на встречу с руководством регионального ГУ МЧС рязанских предпринимателей, непосредственно работающих в отрасли пожарной безопасности, а также правообладателей и профильных руководителей объектов защиты.

«Нам крайне важно получить обратную связь от предпринимателей профильной сферы, чтобы найти необходимые решения по урегулированию тех или иных проблем, возникающих в процессе работы», — подчеркнул важность мероприятия Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности Илья Пестерников.

Участники сессии рассмотрят следующие темы:

● проблемы предпринимателей, работающих в отрасли ПБ в Рязанской области;

● актуальные вопросы нормотворчества в области пожарной безопасности (на примере 123 ФЗ);

● введение новых стандартов и своевременное признание или непризнание их эквивалентности.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

  • Дата: 29 июня
  • Место проведения: ул. Мюнстерская, д. 2 (Отель «Старый город»)
  • Начало: 15:00
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»