ru

Новости

Эксперт профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» удостоен медали МЧС России

Эксперт Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности, директор ООО «Аудит Сервис Оптимум», эксперт Росстандарта, член комитета ТК274 (город Владимир) Станислав Светушенко награжден ведомственной медалью МЧС России «За мужество во имя спасения».


Награда «За мужество во имя спасения» стала заслуженным признанием значительного вклада Станислава Светушенко в области пожарной и технической безопасности. В частности, отмечается, что он удостоен награды за многолетнее плодотворное сотрудничество в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Станислав Светушенко является активным членом Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности, долгое время работает в сфере пожарной безопасности. Его экспертные знания и опыт значительно способствуют разработке и внедрению эффективных мер по предотвращению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности по всей стране.

Поздравляем Станислава Геннадьевича с этой заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов в его важной работе. Пусть ваш профессионализм, энтузиазм всегда вдохновляют и мотивируют других!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»