ru

ОПОРА в лицах

03 Октября 2017

Попантонопуло Евгений : "Мой жизненный девиз: «всё будет хорошо!»

Попантонопуло Евгений Владимирович
Заместитель директора Новосибирского филиала ФГУП «НТЦ «Атлас»
Руководитель комитета по информатизации НОО «ОПОРА РОССИИ»
Член общественного совета при департаменте информатизации и развитии телекоммуникационных технологий Новосибирской области
Член правления ассоциации развития ИКТ «Информации и технологии»

08 Августа 2017

Полад Мамедов: "И наука, и бизнес подразумевают творчество и самореализацию, но бизнес более динамичен как процесс, который позволяет быстрее добиваться изменений и достигать поставленных целей"

Полад Мамедов, предприниматель из Новосибирска, рассказывает, как выбрал предпринимательство вместо науки, какие качества ценит в деловых партнерах и немного о композиторах.
27 Июля 2017

Александр Аксенов: "Каждая сделанная нами фотография должна помогать развивать бизнес наших клиентов"

Александр и Анна Аксеновы - владельцы компании "БизнесФото" - занимаются профессиональной фотографией для бизнеса в Новосибирске, Томске, Барнауле и других городах Сибири. Начинали заниматься всеми видами фотографии, но в какой-то момент поняли, что нужно выделить более узкий сегмент для работы
20 Июля 2017

Игорь Лушников: "В последнее время редкое качество – это порядочность. Я думаю, это вымирающие люди, в нашей стране, а может и повсюду. Наверное, вот это качество самое ценное"

Игорь Лушников - владелец и основатель группы компаний "Сибирские продукты" - считает, что настоящее развитие бизнеса было в 90-е годы. Сейчас развивать бизнес на порядок сложнее.
13 Июля 2017

Сергей Мёдов: "Я очень недолго смог работать "на дядю" и уже на четвёртом курсе организовал своё первое дело"

Сергей Мёдов успел открыть не один бизнес и поработать в найме. Однако, проработав в маркетинге, понял свою главную потребность - это возможность потрогать руками то, что делает.
05 Июля 2017

Светлана Кундаль: "Я верю, что малый бизнес – это тот ресурс, который способен создать наилучшие условия для жизни "здесь""

Глава компании "1С: Бухобслуживание. Альфа-Финанс" Светлана Кундаль уверена, что в сфере услуг сотрудники – это главный производственный ресурс. Поэтому формирование сплоченной и грамотной команды – основной приоритет.
27 Июня 2017

Валерий Марычев: "Одна из прелестей работы предпринимателем заключается в том, что ты можешь позволить себе правильно расставлять приоритеты"

Предприниматель из Новосибирска Валерий Марычев уверен, что если есть внутренняя мотивация, можно достичь и добиться всего остального - всё можно нарастить, сделать, всему научиться.
15 Июня 2017

Веревочные парки - спортивно и модно!

Антон Степанов решил открыть первый веревочный парк в Новосибирске в 2010 году, как только переехал в город. Дочке Антона очень нравилось лазить по лесенкам и веревкам, а в здесь такого парка не оказалось.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»