ru

Новости

29 Июня 2021

Забайкальские бизнесмены обсудили проблемы малого бизнеса с президентом "ОПОРЫ РОССИИ" Александром Калининым

Обсудить и решить проблемы малого бизнеса "быстро и без проволочек". Такую задачу на встрече с забайкальскими коммерсантами сегодня поставил президент общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Александр Калинин.

Мини бизнес-форум прошёл в формате свободного разговора. Предпринимателей интересовали не только вопросы, касающиеся обновления законодательства: обязательной маркировки товаров, кадастровой стоимости и налогообложения. Но и то, как поддержать бизнес на плаву в условиях продолжающейся пандемии. А это ограничения и необходимость вакцинации сотрудников.
Александр Калинин, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ": "Как работодатели малого бизнеса, мы поддерживаем обязательную вакцинацию. Считаем, что это позволит избежать остановки предприятий - локдауна. Это позволит сформировать устойчивый иммунитет и в том числе это сохранит больше денег и малому бизнесу".
Это второй день работы главы "ОПОРА РОССИИ" в Забайкалье. Накануне губернатор края Александр Осипов подписал с ним и с председателем регионального отделения организации Владимиром Забелиным соглашение о сотрудничестве, которое позволит создать благоприятные условия для предпринимательской деятельности в крае.

ГТРК-Чита - Вести
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»