ru

Новости

20 Октября 2017

Вице-президент ОПОРЫ РОССИИ Азат Газизов принял участие во II Межрегиональном промышленном форуме

На торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Лидер промышленности 2017» вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Азат Газизов вручил призы победителям и лауреатам, отметившимся особенными успехами в промышленной сфере.


 


«25 лет назад в России образовался новый класс экономики – производственный бизнес. Он появился с нуля, раньше его не существовало. Реальный сектор экономики нужно систематизировать и популяризировать. Конкурс «Лидер промышленности» выполняет эту миссию», - отметил в приветственном слове Азат Газизов.

Победителям в 24 номинациях вручены памятные знаки, дипломы и сборник лучших региональных промышленных проектов, инициированных или поддержанных ТПП РФ и профинансированных Фондом развития промышленности в 2015-2016 гг «ТПП России: без отрыва от производства».

Определял финалистов конкурса Экспертный Совет, в состав которого наряду с руководителями и экспертами профильных отраслевых Союзов и Ассоциаций вошел вице-президент Азат Газизов.

В рамках форума также прошли сессии, круглые столы, биржа деловых контактов, встречи в формате «1+1» и выставочная экспозиция «Промышленный потенциал регионов России».

Конкурс проводился среди предприятий и организаций промышленности и науки с целью поддержки промпредприятий, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.

Ежегодный конкурс проводится по инициативе  МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Фонда развития промышленности, а также ведущих предпринимательских объединений - ОПОРА РОССИИ, ТПП РФ, РСПП.

 

 

 

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»