ru

Новости

05 Марта 2021

Вебинар: Организация налогового планирования в 2021году

Что необходимо учесть и на что следует обратить пристальное внимание при организации налогового планирования на предприятии в 2021 году узнали слушатели вебинара Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по аудиту, бухгалтерскому учету и налогово-финансовому консультированию.


25 февраля состоялся очередной вебинар с участием кандидата экономических наук, управляющего партнера Аудиторской фирмы «Палладиум» Альбины Губайдуллиной на тему: «Налоговое планирование 2021».

В своем выступлении спикер особое внимание акцентировала на проблемах, связанных с отменой в 2021 году ЕНВД, и переходе налогоплательщиков на патентную систему налогообложения.

Альбина Губайдуллина рассказала об увеличении ограничений по площади для услуг общественного питания и розничной торговли предприятиями и расширении перечня видов деятельности, в отношении которых может применяться патент.

Кроме того, эксперт рассмотрела вопросы увеличения лимита применения упрощенной системы налогообложения, установления прогрессивной шкалы ставок по НДФЛ.

Альбина Губайдуллина озвучила ключевые зоны риска бизнеса в системе налоговой безопасности, необходимость обоснования получения налоговой выгоды и управления налоговыми рисками.

В завершение выступила выступления спикер ответила на вопросы слушателей вебинара, которые были заданы в чате.

Как всегда, всем зарегистрированным участникам были высланы информационные материалы. Для членов «ОПОРЫ РОССИИ» участие в тематических вебинарах бесплатное.

Перейдя по ссылке можно посмотреть запись онлайн-вебинара «Налоговое планирование 2021».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»