ru

Новости

23 Декабря 2023

Сервис «Деловые партнеры»

Бизнесу будет проще внедрять эффективные инструменты продвижения товаров и оптимизировать бизнес-процессы, потому что большая часть цифровых услуг доступны на платформе «Деловые партнеры» Московского инновационного кластера. Функционал сервиса большой: патентование, регистрация товарного знака, различные исследования.


В чем сервис может помочь?

Деловые партнеры — это проект Московского инновационного кластера. В рамках него предприниматели предоставляют свои услуги на льготных условиях. В каталоге: программное обеспечение, образовательные курсы, маркетинговые инструменты и многое другое.

Функционал платформы постоянно улучшается, чтобы участники кластера могли быстро найти необходимые инструменты для развития и решения своих задач.

А какие еще возможности?

Авторы такого масштабного проекта постарались предусмотреть все. К примеру, бизнес может не только воспользоваться услугами, но и найти новых партнеров, клиентов и инвесторов.

Например, малые и средние предприятия могут обратиться за оптимизацией бизнес-процессов, чтобы выйти из операционки, а также найти партнеров, с которыми запускать дело будет комфортнее.

Сервис работает на основе искусственного интеллекта. Он выстроен так, чтобы взаимодействие с тем или иным партнером было наиболее актуальным.
Например, в разделе «Меры поддержки» после прохождения короткого опроса формируется перечень релевантных результатов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»