ru

Новости

21 Декабря 2023

До 31 января принимаются инициативы и проекты на форум «Сильные идеи для нового времени»

В марте 2024 года состоится форум «Сильные идеи для нового времени», организатором которого выступает Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс». В рамках мероприятия до 31 января 2024 года продолжается прием инициатив и проектов от организаций, сообществ и индивидуальных участников, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.


Форум «Сильные идеи для нового времени» призван объединить лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путем предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнеров.

Сбор инициатив и проектов для участия в форуме проходит в формате краудсорсинга до 31 января 2024 года по ссылке. По итогам сбора эксперты проанализируют идеи и отберут лучшие из них.

Кроме того, в рамках Форума АСИ и Фонд «Росконгресс» объявили о проведении конкурса новых российских брендов «Знай наших». В нем смогут принять участие предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Подать заявку на участие можно до 15 января 2024 года по ссылке.

Узнать больше о форуме «Сильные идеи для нового времени» и конкурсе «Знай наших» можно в прикрепленных документах.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»