ru

Новости

Открытие Slёt 2023: Более 200 участников из 30 регионов РФ собрались в Сочи для развития сообщества молодых предпринимателей

2 марта в Сочи состоялось официальное открытие бизнес-форума молодых предпринимателей Slёt 2023. Главной темой форума, куда съехали предприниматели из 30 регионов страны, стало «Развитие сообщества молодых предпринимателей». Организаторами форума выступают «ОПОРА РОССИИ» и Комитет по развитию молодежного предпринимательства.


В режиме онлайн к форуму присоединился Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, который отметил, что в бизнес-объединении сформировано сильное молодежное предпринимательское сообщество. «Такие мероприятия, как Slёt 2023 — это всегда возможность найти партнеров, обменяться опытом для успешного ведения бизнеса, найти наставника и открыть для себя новые ниши и горизонты», — отметил Александр Калинин.

С приветственным словом к участникам Slёt 2023 обратился Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», основатель форума Эдуард Омаров: «11 лет назад мы начали развивать молодежное предпринимательство в стране. Впоследствии поняли, что сообщество без форума развивать невозможно. Так появилась идея проведения СУПа в Тюмени. Дальше мы захотели провести мероприятие в теплом городе зимой. Так появилась идея сделать форум в Сочи. Этот форум будет посвящен внутреннему диалогу. Все 4 дня мы будем узнавать друг друга поближе абсолютно разноформатно: в игре, с шутками, за ужином. Идея Slёt 2023 узнавать друг друга лучше станет главной задачей на эти несколько дней».

Конструктивной работы на Slёt 2023 участникам пожелал Исполнительный директор «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Шубин: «Пусть этот форум принесет вам только полезности. Знакомьтесь, учитесь, общайтесь».

Ежегодно Slёt объединяет на своей площадке предпринимателей из разных регионов страны, представителей институтов развития, государственного сектора и банковского сообщества. В этом году участие в форуме принимают более 200 предпринимателей из 30 регионов нашей страны.

По словам Председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства Виктора Ивлева, Slёt 2023 — идеальное сочетание нетворкинга, качественного образовательного блока на актуальные темы и отдыха в кругу единомышленников.

После приветственных слов участники под руководством ведущего перешли к знакомству друг с другом.

Напомним, что Slёt 2023 проходит в Сочи со 2 по 5 марта. В течение 4 дней для участников ожидает насыщенная программа:

  • деловая бизнес-игра «Государство: Бизнес и Власть»;
  • проектная сессия:Экосистема молодежного предпринимательства в системе высшего образования с участием представителей из Министерства науки и высшего образования РФ;
  • образовательная программа с участием боле 40 спикеров;
  • церемония награждения;
  • вечерние мероприятия.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»