ru

Новости

Состоялось очередное заседание комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ»

Состоялось заседание Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ», где обсуждались вопросы взаимодействия Комитета с органами власти и общественными советами, созданными при федеральных органах исполнительной власти.

Состоялось очередное заседание Аккредитационного совета "ОПОРЫ РОССИИ" с участием Председателя Попечительского совета Сергея Борисова

На 35-ом заседании Аккредитационного совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», рассматривались как программы, представленные на профессионально-общественную аккредитацию, так и результаты деятельности аккредитационного совета и Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ» в 2017 г.

Состоялось заседание Аккредитационного совета "ОПОРЫ РОССИИ"

Образовательные организации различных регионов России проявляют все больший интерес к процедуре профессионально-общественной аккредитации. Во втором полугодии 2017 г. аккредитационную экспертизу прошли более 20 образовательных программ среднего профессионального и высшего образование. Заседание аккредитационного совета является последним этапом в проведении независимой оценки качества образовательных программ, в ходе которой членами аккредитационного совета объединения работодателей досконально изучается информация, предоставленная экспертной командой.

Требования профессиональных стандартов – отклик в образовательных программах!

Завершился основной тур второго Всероссийского конкурса «Я учусь, чтобы работать!», организаторами которого выступили Комитет по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ» и Профаккредагентство.

«ОПОРА РОССИИ» вошла в Перечень аккредитующих организаций Минобрнауки России

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ, в ходе которой работодатели удостоверяют качество подготовки выпускников, постепенно получает доверие как образовательных организаций, так и работодателей.

Комитет по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ» организовал Второй Всероссийский конкурс «Я учусь, чтобы работать!»

Завершилась регистрация на второй Всероссийский конкурс «Я учусь, чтобы работать!». Функции технической дирекции исполняет одна из ведущих компаний страны в области оценки качества образования – Профаккредагентство.

Председатель Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию Юрий Песоцкий принял участие в Красноярском экономическом форуме

При проведении мозгового штурма «Образование 2025: как реализовать потенциал каждого?» обсуждался проект комплексного плана действий Правительства Российской Федерации на 2017–2025 годы по направлению «Реализация потенциала граждан».

Второй Всероссийский конкурс «Я учусь, чтобы работать!» стартовал!

С 27 марта стартует второй Всероссийский образовательный конкурс «Я учусь, чтобы работать!» Как и в прошлом году, организатором мероприятия выступает Комитет по кадрам для МСП и образованию «ОПОРЫ РОССИИ», функции технической дирекции исполняет одна из ведущих компаний страны в области оценки качества образования – Профаккредагентство.

Состоялось первое заседание Комитета по кадрам для малого и среднего бизнеса и образованию в 2017 году

Первое заседание Комитета по кадрам для малого и среднего бизнеса и образованию в 2017 году (26 января) было посвящено обсуждению качества образовательных программ, реализуемых на базовых кафедрах «ОПОРЫ РОССИИ» в МГТУ им. Баумана, НИТУ «МИСиС» и дополнительных профессиональных программах, реализуемых в ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ». Например, такие как «Управление бизнесом», «Управление проектами», «Экономика новых технологий», «Инновационный менеджмент».

Юрий Песоцкий вошел в состав Национального совета (Изменения в Персональном составе Национального совета при Президенте РФ/ Указ Президент ввел в состав Национального совета вице-президента НП «ОПОРА»)

Председатель Комитета по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию «ОПОРЫ РОССИИ» Юрий Песоцкий вошел в состав Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Данные изменения персонального состава были внесены Указом Президента Российской Федерации от 18 декабря 2016 года № 676.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»